Юрате. 07.10. 1966. 06:45 Литва, г. Пренай Я - учитель английского языка и работаю в начальных классах. После школы я также работаю в группе - вопрос №5153357

600 p
продленного дня. Так что мой рабочий день длится с утра до вечера. В одной из школ объявлен конкурс на должность учителя английского языка. Работа предполагает преподавание в младших и 5-8 классах. Насколько я понял, в этих классах учатся дети с особыми потребностями. Вот в чем мой вопрос: если бы я подал заявление на этот конкурс, меня бы приняли? Потому что я все еще много думаю об этом. Мне интересно, где мне лучше работать: на моей текущей работе или на новой, если меня возьмут? Где бы мне было комфортнее и где зарплата была бы выше?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот вариант не Ваш. Сейчас лучше остаться. За 4-5 месяцев будет еще одна вакансия. Там будут и высокая зарплата, и комфортные условия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам лучше оставаться на своём месте, на новом ждёт разочарование в плане финансов
Доброго времени суток.
Наиболее благоприятнее для Вас новое место работы о котором Вы давно думаете.
Но по финансам на новом месте не сразу будет больше оплата.
Через какое-то время увеличение будет по деньгам.
Просматривается что у Вас получится устроится на новое место работы.
Для этого Вам надо действовать решительно.
Всех Вам Благ.
Добрый вечер. На нынешней ощущается более спокойная обстановка, хоть и новая вам бы принесла больший заработок. Но новая будет полна неоднозначных событий и конфликтных ситуаций.
здравствуйте пока вы не по участвуете не узнаете, нужно уметь рисковать, подайте заявку и попробуйте, у вас есть все шансы что вас могут принять. попытка не пытка как говориться. кто не рискует тот не пьет шампанское.
удачи
Пока вы здесь, перехода нет.
подавайте заявку на конкурс
На текущем месте работы лучше остаться.Там зарплата была бы совсем немного выше, но морально работать было бы тяжелее и физически тяжелее.Вы сейчас на своём месте.
Здравствуйте.
1. Новая школа по рейтингу выше той, в которой вы сейчас работаете.
2. Новая школа, если бы вы подали туда документы, была бы в вас заинтересована, вы соответствуете ее требованиям и критериям, вы бы ей подошли.
3. Но более комфортно вам всё же на старом месте, хотя здесь вас ценят меньше.

На текущей работе лучше работать
Добрый вечер.
У Вас с октября скоре всего идут изменения в работе.
В чём-то лучше, в чём-то хуже новое место работы… Но изменения идут...
Значит Вас примут в новую школу, если Вы отправите своё резюме.
Удачи Вам.
Здравствуйте! Построила гороскоп вопроса на время,  когда увидела Ваш вопрос.
1. Условно приняла первый дом за работу на которой Вы сейчас, а дом на против за новую работу о которой Вы спрашиваете и сравнила эти дома по силе. У меня получился сильнее дом, который я приняла за  работу на которой Вы сейчас трудитесь. По количеству бинду (балов) он набрал больше балов, хотя разница не большая.
2. Если смотреть по Вашей астрологической карте рождения, то сейчас Вы проживаете период Меркурий-Сатурн. Меркурий связан со знаниями, обучением и он является управителем дома работы в Вашей карте. Сатурн — это показатель работы в любой карте, поэтому вопрос работы сейчас актуален для Вас, как никогда.
3. Сатурн в Вашей карте ретроградный. Обычно ретрогадность показывет, что по показателям ретроградной планеты необходимо прикладывать больше усилий, нежели, еслибы она была директной. Поэтому, Вам и приходиться работать много. Некий долг из прошлого по Сатурну.
4. Сейчас кармические узлы Раху и Кету движутся по Вашим натальным Раху и Кету. На этой оси стоит управитель 10-го дрма работы Меркурий,  а это значит, что перемены в работе должны быть до ноября 2023 года ( в ноябре Раху и Кету сменят знак пребывания). Возможно Вы решитесь на работу о которой спрашиваете, возможно появится что-то новое. Выбор за Вами!
Удачи Вам!
Здравствуйте! Вам лучше остаться на прежней работе, а на новом ждет финансовое разочарование. Успехов в работе!
На новом месте зарплата будет примерно такая же. Но возможностей будет больше. И, главное вы поверите в себя, поймёте куда идти. Это шанс увидеть перспективы и использовать их. Ваша продлёнка- трата времени, малая подработка. Не ваш уровень от слова совсем. Частные уроки, платные занятия. Смотрите в эту сторону.
Там придется много энергии и сил отдать и не всегда это будет оправдано и вознаграждено какой-либо отдачей. Хотя так или иначе какие-то поощрения, может быть премии будут приходить время от времени.
В материальном плане место неплохое, способом дать устойчивость.
Шансы на прохождение конкурса неплохие, стоит попытать удачи.
Зарплата будет  выше на новой работе.
Пока никуда не уходить, уход вызовет стрессовую ситуацию.
К сожалению, не приняли бы. Но если реально хотите сменить место, то надо накопительно развивать энергию поиска — не думать, а делать. На месте же проще узнать, какова зарплата, Таро редко отвечает на то, что человек может сам прояснить. Может, абсолютно не устраивает, тогда уже энергию туда не теряете, а полностью на новые варианты.