Здраствуйте,меня завут Виталий,моя дата рождения 01.02.1978 Я бы хотел узнать что меня ждёт в ближайшем будущем.Спасибо - вопрос №5153871

600 p
11.05.23
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вас ждет поездка по делам, рабочие вопросы, будете что-то приобретать, возможно покупка чего-то. Может просмотр квартиры или совещание.
28.05.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Карты говорят, новое знакомство Дама помладше вас, тайно вы на нее западете и будете  о ней мечтать постоянно.
11.05.23
Здравствуйте.Будет увеличение дохода, но и большие проблемы в личной жизни, сильная ссора вплоть до расхода.
11.05.23
Вы получите новые известия, будет открыто новое предприятие, шанс выбиться на новый уровень. Будет поддержка от мужчины и новое предложение
11.05.23
Виталий, в ближайшее время ваши дела идут хорошо, благодаря активности и проявлению способностей, также подчинению воле и рассудительности, если вы связаны с занятиями, как хирургия или военное дело, то вы очень скоро достигнете успеха в профессии, по остальным делам, возможны столкновение с проверками, различными  юридическими трудностями, и здесь вы побеждаете своих противников, многие из постоянных ценностей будут реализованы, по крайней мере, ближайший  период связан со значительной активностью, всплеском эмоций и останется в памяти, как один из наиболее насыщенных событиями, способствующих для  укрепления связей, завязыванию дружеских отношений, благосостоянию и увеличению в финансах, вы сможете увидеть и почувствовать к себе преданное отношение со стороны других, ваши чувства и эмоции стабильны, вы будете склонны к простоте и верности в любви, ваши интересы встретят поддержку. Отличное время на сейчас, и на два месяца вперед.
изображение из вопроса
11.05.23
Здравствуйте, Виталий! Что возможно карта *7жезлы* — Вы много на себя взвалили, может произойти срыв.Постарайтесь уменьшить нагрузку для избежания неприятностей.
11.05.23
Сейчас на сайте
Доброе утро Виталий. В ближайшем будущем Вас ждут дела. Это будет касаться финансов, работы или бизнеса. Будет разговор с мужчиной, будете решать какие-то вопросы
11.05.23
Здравствуйте! Этот год для Вас показан годом перемен, причём кардинальных. Это касается как рабочих моментов так и личной жизни. Это может быть смена работы, должности. В личном переломный момент, брак может быть под угрозой. Поэтому нужно обратить внимание на 2 эти сферы в Вашей жизни. Всех благ Вам.
11.05.23
Здравствуйте.
У вас ожидается поездка, которая поспособствует выяснению отношений, или в которой произойдёт неприятный инцидент, будьте к этому готовы, вы сможете этого избежать, не допустить этого.
В целом будет много общения, и переговоров в рабочей сфере, и вне её. 
С женщиной вероятно недопонимание, и обман с её стороны, неискренность. 
Возможно в личной жизни вам предстоит сделать выбор из двух женщин, вам придётся определятся с кем вы останетесь, ситуация в личном будет немного напряженной, и порой вам захочется уединения. 
В финансах вас ожидает период ограничений, возможны долговые обязательства. 
В работе успех сменяется периодом затишья. Возможно вам захочется что-то поменять в профессиональной сфере.
11.05.23
Здравствуйте. Если вы впыльчивый человек и в вас есть хоть немного агрессии, то только то, что Вы все можете разрушить или испортить, если не будете себя контролировать.
11.05.23
Императрица  процветание, благополучие, прибыль, успех ,,,
11.05.23
Сейчас на сайте
В браке будет все налаживаться. Поездок не вижу в этом году.
11.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В целом до конца года у Вас период достаточно сложный и наполнен разноплановыми событиями. Придется много взваливать на себя как в плане работы (Ваше постоянное и привычное для Вас состояние), так и в плане помощи кому-то. Будут к Вам обращаться и будет необходима Ваша помощь и поддержка. Насыщенность периода в необходимости Вашего участия в решении каких-то вопросов. В личном идет ощущение, что устали от каких-то отношений, от проявления чувств какой-то дамы. Болезненно воспринимаете ее навязчивость. Новые отношения с дамой, младше Вас по возрасту. Как-бы в ожидании будете находиться ее решения. Не сразу ответит Вам положительно. Будет неуверенность с ее стороны. Похоже, что причина кроется в разнице в возрасте. Также идет подъем в финансах.
11.05.23
Я вижу, что по финансам будет в рост. В плане личной жизни- развитие отношений с уже знакомой вам.
11.05.23
Здравствуйте.
Пауза будет связанная с женщиной, будет хитрость и обман. По колесу фортуны будет движение вперед и удача, ситуация будет повисшая с другой женщиной. Застой будет, решение будете принимать. С финансами будет хорошо, успех. Припятствия будет связанное с работой, возможно будет встреча по работе. Чувства у вас взаимные будут и шанс хороший на отношения, но будете разочарованы чем то. Дорога выпала. Потом будет недовольство результатами своего труда. нужно будет искать компромисс в  некоторых вопросах и набраться терпения.
11.05.23
Здравствуйте! Летом возможны поездки, путешествия, общение с противоположным полом, знакомство с женщиной. Подробности в видео: https://youtu.be/bL5NhoR9sAg
11.05.23
вас ожидает процветание и успех в делах. карьера, стабильность и путешествия, яркие эмоции и новые знакомства. встречи и разговоры по душам с близкими
11.05.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Виталий. В ближайшем будущем придется заниматься сферой здоровья, восстановить потраченную энергию, нарастить мускулатуру — есть проблемы с кровообращением, это поможет, к осени здоровье восстановите. В личной сфере вам принесут проблем, и тут силы понадобятся.
11.05.23
Живите для себя и больше отдыхайте, можете заняться хобби
15.05.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store