здравствуйте! мне удалили межпозвоночный диск,поставили... - вопрос №515391

здравствуйте! мне удалили межпозвоночный диск, поставили имплант., его выдавило на половину, приживется ли он, или потребуется повторная операция? если потребуется, как она пройдет, не останусь ли я инвалидом, выживу ли вообще после нее??? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Алексей.

 Сейчас век технологий, не возможного сейчас нет, вам проведут операцию в лучшем виде, есть человек который очень, хлопочет и старается.Вы будите

жить  и будите в лучшей форме.Только врачи могут решить эту проблему не

сомневайтесь.

             С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходима помощь врачей.