Скажите уважаемые эксперты думает ли... - вопрос №515394

Скажите уважаемые эксперты думает ли Станислав 23,11,1983 о Ирине 26,12,1983… есть ли я там в его мыслях?.. завтра годовщина нашей свадьбы… помнит ли он об этом....

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Он на распутье.  Сейчас замкнут, ушёл в себя, есть переживания. Его ближайшие намерения  с Вами связаться, будет  общение.   Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет вас в его мыслях, и о годовщине не думает. зато там есть другая женщина, которая оказывает влияние на ваши отношения и относительно которой у него есть планы.Для вас совет- оставить этого человека и начать жизнь заново.

Здравствуйте.

В мыслях ваших его нет к  сожалению. Про годовщину  он помнит, но ничего скорее всего не предпримет.

Касательно почему того что его нет в мыслях, у него  роман на  стороне. Роман, который выедает финансовую базу очень нехило.

Эти левосторонние  отношения  причиняют регулярно какието недомолвки и какието тайны между вами. Ваш муж не  до конца искренний.

Отношения  эти могут между ними длится уже  несколько месяцев...

Мысли его от вас  настолько могут быть сейчас  далеки что даже  один неверный взгляд с вашей стороны и  он уже  начнёт полноценно выбирать идти ли  от вас или   остаться.

Вам надо немедленно найти и устранить соперницу иначе  она вам в скором времени отстудит любовь и  супруга уведёт разрушив ваши  отношения и брак.

Всё у вас получится.

Всех благ вам.:)

добрый день. к сожалению нет.

не переживайте. он решился связать жизнь с другой. в конце года у вас появится новый мужчина с тёмными волосами:)

Он разочарован, в будущем поймет что это упущенная возможность. Но это случится не скоро. Сейчас не думает, увлечен другой.