Добрый день. Приснилось, что я на скамейку положила выстиранное белье и его украли ( я искала сына ( он приснился маленьким ) и увидела его с нашим котом , переходящим дорогу)). Дата рождения: - вопрос №5154030

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. «Стиранное белье» зачастую символ избавления от старого семейного негатива, когда человек пересматривает былые события, старается забыть обиды, простить чужие ошибки, либо признать свои.
В этом случае «кража» может иметь несколько трактовок. Либо кому то не совсем нравится Ваша жизненная позиция по этому поводу, либо кто то будет брать с Вас пример.
Вот этот сюжет может быть тоже неоднозначным (стоит применять к имеющимся событиям в реале) «Я искала сына ( он приснился маленьким ) и увидела его с нашим котом, переходящим дорогу))»
Для Вас это скорее либо возврат в прошлое и аналогичные события, либо мелкие хлопоты.
А вот для Вашего сына — может быть какой то «поворот событий» (смена жизненного направления — поперек переходил дорогу), где он либо может сделать не совсем осознанный взрослый поступок, либо что то из своего прошлого попытается реализовать, как детскую мечту/увлечение.
И можно считать вполне позитивным символом, который Вас улыбнул — «увидела его с нашим котом». Это Ангел — Хранитель будет его сопровождать)))
Всего доброго