Уважаемые эксперты, добрый день! Будет ли перемирие у Никиты 27.06.94 и Елизаветы 18.03.97 в течение ближайших 2-3 месяцев? Что нужно для этого делать? - вопрос №5154094

Ответы

Нет, не будет, если есть желание способов много нужно подбирать индивидуально и работать на возврат и налаживание отношений
Здравствуйте! Никита не планирует идти на примирение,  чувства остывают. Его от вас отвернули, есть девушка, которая приложила к этому усилия