Приснилось что подругу сбила машина. На ноге была глубокая рана и она просила помочь Дата рождения: 27.01.1999 - вопрос №5154123

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Препятствие в каком то развитии, продвижению по жизненному пути (рана на ноге). Символ «машина» вполне может означать соперничество, деловую конкуренцию. Но имеет смысл и обратить внимание — каким образом был совершен «наезд». Если случайно — неудачное с течение обстоятельств… а если намеренно, то это уже целенаправленное негативное действие извне.
И стоит еще учитывать, если подруга попала под «машину» по собственному невниманию/рассеянности, то имеет смысл ей сконцентрироваться, разумно и ответственно себя вести, не допускать оплошностей, импульсивных поступков.
Всего доброго