Здравствуйте, что на пороге, события в личном? - вопрос №5154224

анна 29.06.81
михаила луч прошу не отвечать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Если смотреть события до конца этого года, то:

В общем и целом у вас все будет хорошо складываться, будет долгожданный отдых/отпуск, в котором вы обретете спокойствие и гармонию, скорее всего вам хочется каких-то перемен, идет переоценка ценностей

Если вы хотите новую должность или повышение к зп, то все в ваших руках. Главное — проявить инициативу и все сложится очень плодотворно у вас (карта колесница), она же, кстати, и говорит также о долгожданном отпуске/отдыхе/путешествии

Личная жизнь:  вас ждет человек, с которым будто бы изменится все вокруг, «мир перевернется с ног на голову», но, вы, будто бы самодостаточная женщина и с вами у мужчины возможны большие расхождения в интересах, но если вы немножечко смягчитесь, то будут отличные гармоничные отношения, эти отношениях всегда будут развиваться и совершенствоваться и в конечном итоге возможен брак, как гражданский так и официальный (тут все от вас будет зависеть)

Что касается финансов — будут возможности как карьерного роста, так и финансового

Точно будет что-то вроде премии, это вам откроет второе дыхание, что может привести к большой победе (опять же: повышение в должности, прибавка к зп и т.д.)