В какой сфере профессиональной деятельности я смогу зарабатывать в разы больше чем сейчас? Отвечают ли карты Таро на такие вопросы? Екатерина, 25 июля. - вопрос №5154834

Таро, карьера, финансы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Таро скорее дает совет: куда можно пойти, а все остальное зависит от вас. Вам карты дали совет идти в область закона, юстиции, слова и логики, и не боятся перемен. Тогда вы сможете получить желаемое и даже больше.