Сделает ли он предложение мне на День Рождения? Подарит кольцо…(Или в честь дня рождения, может не именно в дату дня рождения) - вопрос №5154840

600 p

Максим 1 сентября
Ксения 15 июня

потому что 15 июня я буду в командировке)

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, здравствуйте! Карта Сила указывает на решительность в данном вопросе, то есть мужчина обдумывает, и готов к данному шагу. Нет прямых указаний, что это будет связанно именно с Вашим днём рождения, но по энергетике достаточно близко данное событие с датой Вашего рождения, временной промежуток примерно месяц до/после
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложение будет от него, но это будет позже, примерно в начале августа, будет и знак внимания в виде подарка
будет другой подарок… с предложением пока мужчина повременит
Паж пентаклей перевёрнутая пока указывает на то, что ожидания на счёт предложения руки и сердца пока не будут воплощены, хотя мужчина серьёзно к вам настроен и считает вас своей женщиной, видимо подобные условности он считает излишней суетой.
Возможно предложение поступит в другое время. Максим любит Ксению у него страстное желание интима.
Добрый день!
Да! Он готов сделать вам предложение создать семью, сделает предложение руки и сердца, возможно это произойдет на его родине.
Здравствуйте! Предложения, приуроченного к Вашему дню рождения, не просматривается. Мужчина испытывает чувства к Вам. но связывать себя узами брака не спешит. Он не уверен в том, что ему это сейчасс нужно. Ставит перед собой иные цели. Вас считает своей женщиной, близкой подругой. Но предложение от него в ближайшее время не просматривается.
Здравствуйте! Возможно ли предложение карта *Королева жезлов*- ближайшее время скорее нет, это только Ваше желание.
Здравствуйте.
Предложения со стороны вашего мужчины не поступит.
На данный момент его и так всё устраивает.
Максим хочет сделать предложение и планирует до конца июня воспользоваться вашим днём рождения, так что шансы высоки.

На свой день рождения сделает Вам предложение.
Здравствуйте. Преложение руки и сердце он Вам сделает в Ваш день рождения, будет неожиданный и приятный сюрприз, Вас очень любит и ценит. Давно хочет, чтобы Вы стали его женой… Удачи Вам.
С днём рождением поздравит, но предложение ни сделает, возможно позже ,,,
Здравствуйте! Предложения не будет, т.к. это будет выглядеть, словно подарок. Но Вы заслуживаете лучшего подарка, чего-то хорошего именно для Вас. Предложение он сделать планирует, но, скорее всего, это будет ближе к концу лета.
Здравствуйте! Будет ли предложение от мужчине приурочено именно к  дню рождения (5 мечей-) именно к дате. чуть раньше или чуть позже, видимо не получится у него, но летом =по Тузу пентаклей — это событие очень вероятно.Подарок будет ценный.
Да подарит кольцо
не сделает предложение… зря надеетесь… можете ставить минус… сказок не пишу…
Здравствуйте!
Подарка на день рождения и в последующие за днем рождения недели от него не будет.
Подробности в видео: https://youtu.be/6fBmc9dDdTE
Добрый вечер. Он вам сделает предложение не в день вашего рождения.
Ксения и Максим -  между вами в отношених, на даное время есть некторое опустошение, может быть на фоне злоупотребления доверием, перегорели, перенасыщенение сексуальной энергии, что порождает между вами недоверие, ситуация усугубляется тем, что Максим не совсем понимает, что он сам хочет от вас, и дальше, в отношениях, он не знает, куда двигаться, как обусловлен,  и не может определить собственные желания. Максим пор прежнему испытывает к вам симпатию, но такое подвешенное состояние и излишняя концентрация на повседневных делах может обернуться нереализованными возможностями для вас обоих, он хочет вас порадовать, и день вашего рождения будет отпраздован, но не в срок, и без кольца, хотя можно сказать, что в ваших разговорах будут возникать планы о свадьбе и даже о пополнении будущего семейства.