Здравствуйте! Я Людмила18 05 76... - вопрос №515494

Здравствуйте! Я Людмила18.05.76 он Андрей 02.12.71, очень люблю этого человека, все мысли только о нем, но к сожалению сейчас не видимся. Будут ли у нас в дальнейшем какие-то отношения, или мне постараться забыть его?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Я розложила специально для Вас карты Таро и вот, что вышло:

Ваша карта

Императрица — Дар взаимной любви, инициативность, развитие, рост и долгий срок жизни. Это означает, что Вы женщина, которая всегда стремится к успеху и как правило добивается всего задуманного.

Карта Вашего мужчины( в данном случае Андрея)

Королева кубков(перевернутая) — коварная женщина, юезнравственность, безсчастье. Это означает, что он не может найти свое счастье в жизни. Нет у него своих идеалов и конкретных целей.

Карта Ваших отношений(Вам выполо их 2)

Четверка мечей(перевернутая) — мудрое руководство, осмотрительность, возврат былых интересов

Четверка жезлов(перевернутая) — счастье, рост и красота. Эти Обе карты говорят о том, что Вы и Ваш избранник осмотритесь, придете к мудруму решению и возобновите Ваши отношения, обретете счастье.

Всего Вам доброго