как скрыть любой значок программы в правом нижнем углу win10 - вопрос №5155116

как скрыть любой значок программы в правом нижнем углу win10 Прошу помощи

Ответы

Добрый день. Нажмите правой кнопкой мыши пустое место на панели задач и выберите Параметры панели задач. В области Значки в углу панели задач: Выберите Отключено для значков, которые не должны быть на панели задач.