Здравствуйте, уважаемые эксперты. Значения и толкование сна. - вопрос №5155186

1500 p

Возможно я получил определенный ответ для себя.

Но хочется услышать ответы, советы экспертов.
Снится: Моя работа ( медицинское учреждение ), а в точности мое отделение в котором я работаю. Снится небольшой отрезок отделенческого коридора, в котором достаточно светло ( искусственный свет ). Я стою в этом коридоре рядом с входом в 5 палату ( где пребывают пациенты). Стою как будто только что вышел из палаты, посередине коридора ( со стороны я вижу себя как человека, хладнокровного, агрессивно защищающегося) затем ракурс меняется и я вижу все как от первого лица, ко мне подходит человек ( девушка ) и держит какой то предмет в руках и просит взять этот предмет и отнести его вниз, и передать его, тому кто его ждет. (она не может этого сделать так как у нее болит спина, нога). Я жестко, и хладнокровно говорю «нет» Она начинает обижается.
Так кто же эта девушка во сне: Эта девушка в прошлом году в октябре, ноябре, ( она не одна ) колдовали на меня.

Проснувшись, я был уверен что внизу меня ждет женщина, именно женщина, что бы я принес этот предмет.
Андрей. 03.04.1979.
Большое спасибо.

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Похоже, Вы прошли какое то духовное испытание («небольшой отрезок отделенческого коридора, в котором достаточно светло ( искусственный свет ). Я стою в этом коридоре»), причем, прошли на «отлично» («с входом в 5 палату...»; «Стою как будто только что вышел из палаты»). Обрели какой то опыт, хладнокровие, силу. И вполне вероятно, это обновление Вас самого устраивает (видели себя со стороны). Когда «ракурс меняется и я вижу все как от первого лица», т.е. девушка во сне стоит напротив это может быть символом противника. Вот ему как раз таки плоховастенько))) «Болит спина, нога» — символы тягот и препятствий на жизненном пути. Так что, вполне можно сказать, что противник получил воздаяние за свои дела (откат). Но никак не может еще смириться (что то еще пытается Вам всучить, навязать свою инициативу).
По итогу сна, это оч. хорошо, что Вы отказали не только в просьбе, не взяли предмет, но и не пошли вниз (ухудшение положения, снижение делового статуса). Кто то еще ждет Вашего «спуска вниз»… но не дождался)) В целом, «мышиная возня» может пойти скоро на убыль («Она начинает обижается»). Вы похоже, духовно выросли, получили «иммунитет» к козням, силу, способны  противостоять.
Всего доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вас продолжают колдовать. только не та женщина из сна, а та, которая поджидала Вас внизу. Именно ей отведено теперь место гадить в Вашу душу. Предмет предназначался для передачи силы женщины из сна той, которой отведена роль преемницы. Но Вы хладнокровно проигнорировали, что указывает на Вашу абсолютную интуиция и Родовую защиту.
Здравствуйте! Ваш сон оповещает вас о том что вам стоит оградить себя от тех из за кого  в прошлом, были неприятности так как эти люди, вернее человек, попытается вернутся вновь в вашу жизнь.Искусственный свет это ложная информация, обман  который вам преподнесут, сон предупреждает вас заранее возможном неприятном событие, разговоре.
Здравствуйте. Да, это была девушка из прошлого, думает о вас, возможно ей даже нужна ваша помощь. Так же сон вас предупреждает, что ждите обмана, неприятного разговора с близкими вам людьми.  И кстати не, на вас ни кто не колдует.  Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Сон о продолжении нападок на Вас но Вы во сне себя защитили сделав отказ. Нападали через сон в более мягкой форме через хотрость. Ваша интуиция и способности предвиденья Вам помогли и Вас защитили. Женщины никуда не делись просто поменялась тактика магических воздействий. Сон Ваш как предупреждение и как понимание что Вы стали более крепки и разборчивы кому стоит отказать, а кому помочь.
Здравствуйте, Андрей, мне ваш сон понятен так, что времени у вас для выбора женщины остается всё меньше, с каждым разом, почему — «небольшой отрезок коридора,  выход или решение, коридор — осталось немного, и суть - ключ к разгадке — вы в очередной раз говорите — Нет, и причем “жестко, и хладнокровно » — девушка, как образ во сне символизирует душу, просто женское начало, вы боитесь, вы пережили печальный опыт, но жизнь идет вперед, и вам надо сделать выбор, кто вас ждёт и ждёт ли внизу, вы уже додумали после сна, вас просто попросила девушка об одолжении, она нуждалась в вашей помощи, у неё болит что-то, нога, спина..- Вполне возможно, вы влюбитесь  или будете общаться довольно тесно со своей пациенткой, если вы врач, то образ «агрессивно защищающегося» — не подходит, вы должны проявлять великодушие и милосердие
Я вижу, что есть шансы финансовое положение улучшить… И карты также на это указывают.
Здравствуйте, вы стоите в коридоре, перед вами возможности, там где вы были это прошлое, к вам подходит девушка с предметом, и предлагает спуститься вниз, перекладывает свою ответственность на вас, вы не берёте эту ответственность, отношение к ним агрессивное, значит досих пор держите злость на них(и в целом на эгрегор женщин) сон подсказывает, оставьте всё в прошлом, перед вами новые возможности, простите всех кто колдовал, отпустите их, и откройтесь высшим силам(защищаетесь) поверте они с вами и вам предлогают другой сценарий, не держитесь за прошлое.
Здравствуйте
От девушки будет попытка навредить вам в магической форме, с проявлением хитрости и воздействием на ваши эмоции, но попытка успехом не увенчается, так как вы сами способны себя защитить от подобных атак.
Здравствуйте. Сон предостерегает Вас держатся подальше от женщины из прошлого, может быть замысел Вас использовать или же даже неумышленно нанести Вам вред.
здравствуйте вас ожидают хлопоты и препятствия в задуманных делах, переживания и волнения что то явно будет вас беспокоить и не давать вам покоя, будете так же пытаться решить определенную проблему, обстоятельство. делать выбор в чем-то для себя
Здравствуйте, Андрей. Карты говорят, что у вас есть стремление к любви и к личному счастью, а также и то, что некая конкретная женщина так или иначе влияет на вашу жизнь в целом. Доверьтесь чувствам. Также советуется решать дела, на которые давно не было времени и сил.
Здравствуйте!  Откат пошел на тех, кто, колдовал на Вас (отразилось на их здоровье). По этой причине,  воздействие, которое было на Вас наложено, теряет свою силу. Очень хорошо, что, преодолели соблазн и не взяли «предмет». Женщина, которая «ждет внизу» — это возврат силы колдовства. По своей карме, Вы — на удивление удачливы. Число 5 также является символом Успеха. Более того, у Вас очень хорошо развита интуиция. А Ваш Род, оберегает Вас и покровительствует. Поэтому, сон, больше показывает хорошую работу Защиты. И никакое колдовство, Вам не сможет навредить или отклониться от своего кармического пути. Добрых Снов!
Добрый день! Женщина, которая ранее колдовала на вас пыталась передать вам предмет (что то не обозначенное), что бы вы бы стали посредником и передали бы его вниз некой (как вам чувствовалось )известной вам женщине. Передача предмета во сне всегда имеет символическую окраску. И ваш сон не исключение. Но может означать разное.
1. Это может означать, что через вас и с вашей помощью другой женщине передается некое качество:
Женщина передающая больна — снимает с себя бремя болезни и передает его другой (тоже, как колдовство)
При этом она остается выше вас на этаж, а вы должны были бы с той, кому передают, оказаться на нижнем уровне -эмоционально и фактически.
2. Это может быть передача из одних рук, через ваши, в другие руки — груз ответственности за что то, или за кого то.
3.Это передача эстафеты от нее к другой возможности держать вас под воздействием магии .
Ваше жесткое «нет» показывает, что вы не поддаетесь на эти женские уловки, не важно, чем бы они не были продиктованы: любовью к вам или ненавистью. Вы не позволяете собой манипулировать, никому не получится вами руководить. И чужой негатив вы не собираетесь принимать и кому то передавать. В добавок, вы не опускаетесь на нижние этажи. Вы остаетесь на высоте. На высоте положения.
Кто же вас ждал внизу? Это женщина с которой вы расстались или та, с которой еще ничего не случилось. А та, что колдовала — это отвергнутая вами девушка.
Вот, что я почувствовала из вашего описания.
Хороших и спокойных снов!
Добрый вечер.
Сон к тому что и в реальной жизни произойдёт похожая ситуация с женщинами. И то что вы откажете ей, правильно сделаете.
Здравствуйте. Этот сон говорит вам о том, что те же самые люди, две женщины, ваши коллеги постоянно пытаются «пробить» вашу защиту, желают вам самого худшего, вплоть до смерти. Вы успешно справляетесь с их воздействием, поэтому и во все видите, как защищаетесь. Просто негатив выливается вот таким образом.
добрый день. Колдовство продолжилось. У Вас было воздействие через сон. Если во сне не отдали предмет, то хорошо.