Те кто обладает определенным даром... - вопрос №515557

Те кто обладает определенным даром не когда не будут устанавливать определённый ценник на свои способности, А здесь Шарлатаны.

1 ответ

Ответы

Вы не правы и не стоит оскорблять. Вам не жалко потратиться себе на колечко, а ведь Вы не знаете что приходится переносить человеку считывающему людское «дерьмецо». Ведь все людские проблемы идут от людских ошибок, похоти, зависти и злобы. Если люди забыли как почитать отца и мать, если пошло неуважение к старикам, если простите обычное бл.дство вошло в норму-, если зависть заела сердца и кроме злобы у людей нет святого в душе. Вы хотите что бы мастер исправлял все это за подачку от человека в 50 рублей?

@ SOFIA CHERNAYA