Доброй ночи! Мое имя Наталья... - вопрос №515629

Доброй ночи! Мое имя Наталья 19.12.1983 муж Павел 08.07.1979 постоянные проблемы с деньгами… Вроде все хорошо начинает получаться, а потом происходят какие-то ситуации буд-то деньги не хотят к нам идти… Не могу понять в чем проблема...

Ответы

Мне показывают, что здесь речь идет о не нужных покупках, выбрасывании денег на ветер. Не могут сказать, что деньги к вам не идут, тут скорее не умение их удержать и порой не хватка воли и духа (прислушайтесь к слову удержать — этому и нужно научиться, чтобы вам было чем их удержать, это уже отдельная тема для беседы и рассказа в чате). Правильность сохранения, приуножения, т.е. управление финансами — это и есть возможность его приумножения.

Вам дают понять что Вы что-то делаете не то и не так.

Здравствуйте. Вам стоит пройти глубокую диагностику и поработать над открытием денежного канала.