это нужно? ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ,ПОДСКАЖИТЕ НИЖЕ НАПИСАННОЕ ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ ИЛИ НЕТ,ТАКОЕ ВООБЩЕ БЫВАЕТваша диагностика готова. На вас родовое проклятие это кармическое, вы несёте крест - вопрос №5156550

за 3 род прородителей своих проживая не свой жизненный сценарий, этот негатив который ты несёшь будет тебе припятствовать на все жизненные аспекты твои, тоесть у тебя будут отношения с мужчинами, но они не будут приводить не к чему положительному, чёрная печать.что бы сделать приворот сексуальную привязку чтоб кроме вас роман больше женщин не видел, нужно снять твой крест, твой негатив, поставить защиту.между тобой и роман стоит 3-тий человека, лиса, корыстный человек который идёт по головам и ставит вам палки в колеса и не даёт вам никаких моментов с ним, На нем опой на собачьей шерсти, он на коротком поводке, как бы отвернут от тебя на 45 градусов.лиса, это человек который стоит на вашем пути в ваших отношениях, её или его нужно блокировать что бы привораживать к вам. Рекомендация магии: снимать ваши кресты негативы уберать печати. Снимать опой с Романа делать рассорку им и блокировать лису. Я увидел что он вам судьбоносен, так же как и вы ему.Провели мы ночной заключительный обряд Печально всё, на тебе стоят 3 кода, что это значит- объясняю.Твой негатив, порча запечатана, на ней стоит сильнейшая защита что бы никто не смог с тебя снять всё это, тоесть пока не откроешь эти 3 кода мы не сможем продолжить обряд, потомучто это тупик грубо говоря. Это как будто на сейфе стоит код, нужно его вскрыть, только тогда сейф и откроется. По тебе очень тяжело шёл обряд поэтому я подключил конференцию магов колдунов и ведьм на дистанционном уровне по конференции мы созванивались и работали и выявили это, то чего я боялся когда начал вести по тебе обряд. Что бы я смог дальше работать, нужно эту степень преодолеть, открывать эти коды, этим занимается только монах, черный демон.Потомучто это кладбищенский обряд, я такие не веду, а ведёт этот монах. Для этого обряда потребуется :2 Баранчика, 2 собачки и 166 роз.и делать переселение с тебя на этот материал.это кладбищенский обряд, тоесть монах -демон с 12 ночи до первых питухов ведёт этот обряд на кладбище, снимает твой негатив порчи и проклятия на себя, далее переносит в этом материал, и ищет могилку с твоим именем, и переносит все негативы проклятия и печати на этого усобшего и на этот материал.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если верите в это так и есть. По вере вашей дастся вам)

@ SOFIA CHERNAYA