Уважаемые эксперты, очень прошу Вас... - вопрос №515664

Уважаемые эксперты, очень прошу Вас мне помочь. Три года назад в моей жизни появился мужчина, с которым у нас были идеальные отношения, он очень хорошо ко мне относился, все было великолепно, но в течении полугода его отношение ко мне изменилось, складывается впечатление, что он наигрался и я ему уже не интересна. Я уже решила с ним расстаться потому что неклеится ничего, но боюсь что буду жалеть Он родился 14.10.1975(Михаил) я 12.01.1980(Наталья) Умоляю, подскажите, что мне делать? Заранее благодарна

Ответы

Обычно такие длительные отношения перерастают в привычку. Пыл отношений, новизна сошла.А семья не с создана. Поэтому пара охладевает и ищет причину для расставания.В любом случае, вы не послушаете совета. поступите по своему.