Будут ли изменения в личной и рабочей сфере в моей жизни в ближайшие месяцы летом ? Что произойдет? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 .живу в Майами США - вопрос №5156730

1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.
По карте Колесо Фортукна в вашу жизнь грядут перемены. Изменения будут связаны как и сличной жизнью, так и сработой. Встреча с мужчиной, с которым у Вас начнутся отношения. Достойный мужчина будет, самодостаточный, перспективный, волосы темные. В Вас он найдёт то, что искал. Встреча будет в июне, в августе совместная с ним дорога показана. В плане работы к середине лета у Вас будет новое место работы, и хороший доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семёрка мечей — явных изменений в работе не будет, но построение планов начнётся для нового дела
Здравствуйте. Смена места проживания, это будет переезд на новую квартиру или в другой город, новые возможности в работе. Знакомство с новыми людьми, где вы привлечёте внимание мужчины
в сфере дел проблем не будет карты не указывают неприятности прибыль карта но и карта этого года открытая для создания семьи
Высокие шансы удачного знакомства в течение летних месяцев. В сфере работы могут возникнуть временные сложности, которые вскоре разрешатся.
Александра, вам надо уверовать, следовать своим мечтам, по направлению к осуществлению главных целей, соединить себя с душевными потоками,  искренне ждать и довериться любви, и тогда всё получится, пока вы тревожитесь, сомневаетесь — вы неосозанно  тормозите воплощение задуманного. Настоящее время,  лето впереди — самое подходящее для улучшения вашего положения в личной жизни, и по работе будет успех, вы сможете и у вас получится. Всё, что произойдет с вами — для вашей пользы, завтра строится сегодня, и так шаг за шагом, ваша мысль формирует поступок, как вы сегодня хотите — так завтра порлучаете, но если каждый день сомневаетесь, волнуетесь, унываете и грустите, то что — включается пауза на раздумья.
Вас ждут большие изменения в судьбе, и в круге общения, за этот год резко изменится вся ваша жизнь, и вы многое начнете понимать в новом свете, впереди множественные мелкие перемещения, и поездки.
Саша у вас долгое время все стоит на месте и не двигается..Hынeшниe тpуднocти в oбщeнии являютcя вpeмeнными они пройдут пpoйдут… но пройдет время.Хотите ускорить… сделайте обряд на удачу… Рунический.
Добрый день
Я все же придерживаюсь к своему высказыванию на счет того, что любовь вас будет ждать там, откуда вы уехали, так как возвращение ваше будет в ближайшие годы однозначно назад. В рабочей сфере не все складывается так как вам хотелось бы. Вы сможете все реализовать вернувшись, у себя на родине. Сейчас лишь просто проходит ваше время. Работа, дом. Личного нет. А желания большие. Будет один мужчина за вами ухаживать, это идет на конец июня, старше вас, но вы не сможете с ним общаться так как будет он желать, вам будет сложно и вы не сможете понять этого человека, в меру большой разницы в возрасте. Всего светлого вам.
Здравствуйте Александра, вы искренний душевный человек  находитесь в другой среде, где миром правят деньги, конкуренция, личная выгода. Вам не на кого там надеяться, только на свой талант и титанический труд. Конечно этим летом вы постараетесь найти свою трудовую нищу, в которой вы будете расти и строить свою карьеру. В личном возможно появится человек, который захочет вам помочь, но всё же рассчитывайте только на себя и двигайтесь вперед, это самое правильное направление.
Показано предложение интересно для вас, вижу то что вы будете управлять, финансовые дороги будут достаточно широко открыты.
Здравствуйте в личной сфере  в ближайший год без перемен, в плане работы смена работы будет, на более высокооплачиваемую