Здравствуйте! Алексей завтра мне напишет? Всем спасибо - вопрос №5157568

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра.
Сегодня Вам не напишет. Но вы есть в его мыслях.
У него также могут быть проблемы по здоровью, может нехорошо себя чувствовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что напишет
Алексей .влюблен в Вас.он очень х очет отношений.думает о будущем  с Вами.много эмоций  сейчас.Вас считает очень нежной.женственной.милой.приятной женщиной.Вы напоминаете ему что то  из прошлого. Напишет обязательно.Вас ожидает приятное общение
Добрый день. Мужчина думает, сам в себе, почему -то идет информация, как обижен на Вас, хочет паузы. Не вижу, что напишет Вам завтра. Но он думает о Вас, размышляет
Да напишет
Нет, не напишет. Тщательно проанализируйте его поступок, чтобы сделать однозначный вывод.
Здравствуйте!  Если позволят обстоятельства. Отношения подвергаются нападкам со стороны.  Есть преграда между вами.
Здравствуйте. Идет что выйдет на связь, но это не завтра., пауза выпадает.
Алексей не напишет вам. У него другая женщина в мыслях.
Здравствуйте! Карта *Ми р* перевёрнутая -очень маленькая вероятность, что завтра.Возможно позднее.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/vPPPPcoerkI
Всех благ
День добрый.
Ответ колоды — да, напишет (император).
здравствуйте конечно напишет будет от него весточка не переживайте.
удачи
Завтра может не написать, это событие на посмотре выглядит маловероятным, однако в течение нескольких дней вы с ним  сможете выйти на связь
Нет, он прохладно к вам относится ,,,
Да напишет. Хочет вас. Вспоминает. У него к вам страсть присутствует. А у вас сомнения что он вам не подходит вы разнве  это обоснованно не внутренними событиями а внешними факторами к примеру общество, возраст, социальное значение.
Алексей вам напишет, потому что он не находит себе места без вас.
Добрый день. Сам он завтра не не напишет, только если с грамотной с вашей стороны манипуляции.
Здравствуйте.Нет не напишет
Показаны проблемы у мужчины и какая то отстраненность, связанно с энергетикой.
Завтра напишет. Я вижу, что есть у него интерес к вам.
Завтра не напишет, в другой день возможно.
Да, высока вероятность того, что напишет.

Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/qiEHhsgqVDU_1092
Здравствуйте !!!

Да напишет, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=IO1GnLN-QeI

Здравствуйте.

Он почему-то будет ждать, что вы напишите. И вы будете склонны к этому, так как вам важно с ним что-то обсудить. Но лучше не надо. Пусть даже если он завтра не напишет, потерпите, пока сам не выдержит. Тогда он поймет, что его отработанная схема спихнуть всю ответственность на женщину не работает и начнет менять свои привычки. Более внимательным будет.

Успехов!

все время думаете о нем.тоска скука переживании есть… мысли грез о нем… напишет позже.
Доброй ночи. Напишет, но не завтра, чуть позже.
Да в течение  месяца обрадует вас