при гадании на воске выпали...помогите пожалуйста расшифровать - вопрос №515769

при гадании на воске выпали следующие фигуры: букет цветов, наседка с цыплятами, рак, лев… что они обозначают...?

Лучший ответ по мнению автора

Букет цветов означает что сейчас наступает период в вашей жизни, когда вы становитесь женственней, возможно планируете заводить детей.

Наседка с цыплятами говорит так же, о будущем потомстве, довольно скором.

Рак, говорит о том, что что-то не дает Вам завести семью и детей, и тянет Вас назад.

Лев, говорит о Вашей готовности бороться с этим препятствием.