Будем ли мы вместе Екатерина 4.09.1988 и Александр 05.02.1992 Дата рождения: 05.02.1992 - вопрос №5157885

3 ответа

Ответы

Пока есть препятствия к совместной жизни! В течение года будут качели и неопределенность в отношениях!
Чувства у мужчины имеются, как и настрой на совместное будущее
изображение из вопроса Здравствуйте. Чувства у Екатерины к вам есть, но пока вместе не будете, есть препятствия, пока возможно только общение. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.