Добрый вечер! На работе есть коллега. Ведет себя неоднозначно и подозрительно по отношению ко мне. Много о нем наслышана дурного. Вижу, что подслеживает за мной, прислушивается ко всему, что я - вопрос №5158411

1500 p
говорю. Странное вообще предчувствие у меня на его счет. В его действиях ко мне присутствует и магия. Не раз мне говорил что интересуется оккультизмом. Часто мне снился, потом подходил и говорил что у меня сильная защита и ее трудно проломить. А недавно сел со мной обедать и сказал под конец обеда, что разделил со мной пищу, теперь надо мир разделить. Чувствую с его стороны привороты и привязки о чем он сам мне неоднократно говорил. Последнее время посещают мысли, что он провел черное венчание надо мной с ним. Посмотрите, пожалуйста, что хочет от меня и к чему такие меры серьезные ко мне применять? Павел(27.11.84) и Ирина(23.03.97)
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Действительно практикует, но результаты его практик, по большей мере, плачевные. Этот мужчина одержим бесами, если заговорил о разделе мира. Такие долго не живут. А на себя ставьте защиту, и пусть развлекается.
Здравствуйте.
Павел пытается воздействовать на вас силой сказанных слов, но на самом деле они ничего не стоят.
Он не делает никаких приворотов и привязок, не придавайте значение его словам. Это пустое.
Чем чаще вы думаете об этом, тем сильнее это действует на вас через сны.
Мужчина хочет сближения с вами
Магии в отношении вас нет, ему вы интересны как женщина, испытывает слабость рядом с вами, с его стороны будут действия к вам.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/dudLzICgXFo?si=3F7cPEzDCh93GPuM
Павел видеть в вас соперницу, его бесит что вы умнее и лучше чем он справляетесь с работой, он делает магические ритуалы, чтоб вас убрать со своего пути, чтоб руководство вас не замечало. Делает вам пакости чтоб вас уволили, или сами уволились. Он считает что вы можите помешать его карьере. Зависть к вам у него.
Ваши силы и ваша энергетика ему нужны, для его темных дел.Да и повампирить вас, он не против.
Здравствуйте
Мужчина явно не в себе, да практикует но себе в ущерб он занимается нехорошими делами и ерундой  как практик он не состоялся просто уже с ума сходит
Еще и с гипермаркет высокой манией величия
считает себя супер магом и пытаешься вам это просто внушить а на самом деле городской сумасшедший
А на вас все же действуют его слова
но это просто внушение
магии нет на вас от него но если вы ему пракрите то сами на себя притяните чёрные силы злые
Сделацье себе чистка и поставьте защиту
И живите счастлива а на него не обращайтесь внимания
полный игнор ему дайте и не общайтесь лучше
Обезопасьте  себя от его общества просто не находясь в нем это вам во благо
и все будет хорошо
Удачи ❤️

Здравствуйте.  Использовал в отношении вас чёрные привороты. Ему нужно чтобы вы были его.
Также будет сделана сексуальная привязка. Вам нужно почиститься и поставить от него защиту
Это человек с очень сложным характером. Он манипулятор. Не придумывайте глупостей про черное венчание. Он напугает вас, потом начнет хвостом месте какой он сильный и умный потом постарается сблизиться и закрутить романтик… А дальше просто разочарование и иллюзии спадут. Поменьше внимания его эзотеричной магичности уделяйте и побольше работайте. А то и проблемы скоро начнутся…
Добрый вечер, не переживайте, он просто дурачок, так что не обращайте внимания, можете лишь улыбнуться и юморнуть над ним, тем более что он старик для вас, не знаю, чего там пишут про то интересует как женщина)как осадить его, это больше про физическое и словесный ответы, возможно не вы сами, мужчина, я бы колдуну оторвал палочку его волшебную) желаю вам удачи, не переживайте о магии с его стороны, и когда общаетесь ставьте себя  иерархически выше, внутри, смотрите на него как на ребёнка, старого и несущего чушь. Продумайте как его осадить, сами, через кого-то, если вам тяжело, не фиг мешать трудиться.
Здравствуйте. Он энергетически тяжёлый, манипулятор. С таким лучше не заводить близких отношений. Чёрное венчание не проводил. Если и делал, что то лёгкое. Вы для него привлекательны. Таким образом флиртует с вами, не очень удачно. Опасаться его не нужно, но и сближаться тоже.
Здравствуйте, он хочет подчинить вас себе, ему понравилась ваша энергетика, вы чисты и невинны именно то что ему надо, оп провел с вами не один ритуал и он будет сближаться с вами через магию.
Идет  энерго подсадка на ваш канал, чтобы вытеснить вашу волю. Поскольку вы принадлежите себе и высшим силам, согласие ваше требуется.
Без согласия, несанкционированный взлом, насилие. Запретить или разрешить в ваших силах.
Здравствуйте. Может подставить или точнее сказать использовать вас. От него стоит держаться по дальше. Риск того, что сделает приворот большей и лучше поставить защиту. Но и по работе от него сплетни возможны и клевета.
От вас хочет, чтобы вы у него на поводу шли. Хочет дергать за веревочки и управлять вами. Любви нет здесь. Магичит ли он? Ответ положительный.
кто то идет в браке… от него нечего не брать не вещи не сьедобный и надо быть по дальше от него и часто читать молитв защитный… он упрямый… привязка вам делал.подчинит вас хочет.
Вообще-то настоящие мастера никогда не распространяются о проведённых ритуалах, обрядах, а тем более, если мастер сообщил жертве, что провел по отношению к ней Чёрное Венчание, это все, весь обряд, если он был проведён, летит в тартарары. Так что влюбился в вас мужчина, начитался всякой литературы, а как обратить на себя ваше внимание, чтобы было достойно и красиво — не знает.
Павел многое прочитал и действительно интересуется оккультизмом, но этого мало чтобы стать профессионалом  в данной сфере. Кто владеет магией много не говорит об этом и не рассказывает другим людям. Хотел на вас произвести впечатление, но если вы опасаетесь, есть много способов отвести воздействие и защиту поставить.

Добрый день, Ирина. Павел много говорит, то мало умеет, так что Вам в этом отношении повезло. Вы ему нравитесь, но в большей мере идет желание Вас использовать в каких-то своих целях. На текущий момент у Вас идет чисто психологическое воздействие, из-за чего он Вам уже и снится стал. Но, чтобы проблем с ним не возникало в принципе, стоит себя обезопасить и убрать имеющийся негатив и поставить защиту понадежнее.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Карты говорят, да, практикует на вас магию, вы нравитесь ему, есть желание вас приворожить, оморочить.
Он не вполне нормален. Есть признаки одержимости, на фоне которой у него возникают нездоровые мысли и фантазии. Он хочет полностью над вами доминировать, что ы вы были полностью послушны его воле и исполняли всё, что он вам прикажет.
Исключите любое общение с ним и главное — не бойтесь его. Он Вас не тронет.
Здравствуйте.  По энергетике вопроса тут целый букет магических дейсвий. Сексуальная привязка, любовная привязка. Явно вы человеку не безразличны но я вам скажу на приворот у него кишка тонка. Есть привязки с его стороны, есть моменты контакта когда он пытался защиту пробить вашу.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=fYfhGAy_Bx4