Здравствуйте, сегодня приснился прям очень на мой взгляд страшный сон. Увидела своего мужа как он получил травму головы( это было в его детстве в реальной жизни). И что к нему прицепились какая-то - вопрос №5158511

сущность, которая через его дыру почему то сквозную тянула из него энергию, а он как вампир ходил в поиски энергии. Так же из жизни у него не складывалось до меня долгих отношений с противоположным полом, у нас самые долгие, но уже и наши на исходе. Так же во сне было как будто он увидел эту сущность, но кто-то пытался сделать так чтобы он этого не помнил, но не получилось, что всё проходит как будто через сквозную дыру. Подскажите пожалуйста стоит ли обратить внимание на этот сон или всё же это просто какое-то простое сновидение, переживаю за мужа. Заранее спасибо.

Ответы

Да, через травмы головы, через операции часто проникают сущности.Есть случаи и психика ехала у человека.Нужно убирать ее в таком случае.
Добрый день! Такой сон означает энергетический дисбаланс в ваших отношениях. Какая то тяжелая мысль (как бы сущность) лишает вашего мужа сил и спокойствия. Это всегда надо соотносить с реальностью. Это может быть угроза призыва, материальное положение и что то другое. Вам стоит понять его и наладить отношения на спокойной реалистической основе. Так как в семье всегда бывает, что люди строят отношения на солидарной основе.
Спокойных снов!
Здравствуйте!  Такой сон указывает на энергетическое выгорание, на фоне перегрузок и усталости.  Пришло время, мужу, подумать об отдыхе. Об этом и сон Ваш. Добрых Сновидений!