не могу решить проблему с... - вопрос №515917

Д.Р.16/07/1962 10часов, Светлана.Рубцовск.

не могу решить проблему с жильем. Переехали семьей в другой город была ипотека, банк забрал квартиру, есть коммерческая недвижимость, которую не получается продать, чтобы выкупить квартиру у банка. Любые действия с расчетами по квартире в итоге ни к чему не привели, продали старую квартиру, машину, чтобы платить ипотеку и в итоге остались без ничего. Что делать не знаю,иду как по замкнутому кругу уже 5 лет.Подскажите, пожалуйста.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Приободрить вас мне сейчас нечем, дела у вас идут неважно и пока улучшений не будет.Резких «движений» сейчас делать не надо… вы и так уже делали ошибку за ошибкой, пытаясь выкрутиться из ситуации… Нужно выработать план действий и медленно, но уверенно двигаться в этом направлении… Лучше, если вы обратитесь к юристу, чтобы он помог вам с бумагами..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чего именно вы хотите? Какого исхода? Отталкиваться стоит от этого, чтобы начать работать
Благодарю за оценку совета, это был реальный совет в Вашем положении.

Доброго времени суток, Светлана!

Ну что покупка была не своевременна это Вы и без меня знаете… Плюс «круги ада» запустил какой-то человек, причем не из мести или злости, а так «побаловаться». Сейчас Вы входите в хороший период и дела начнут налаживаться. С вашей хваткой и логикой и энергетикой  быстро пойдет всё на оправку. Начните ВСЁ сначала с решения вопроса по квартире — юристы, банк. ВСЁ с начала, новый круг, спокойно, холодно, методично и Вы решите этот вопрос. Подробнее на консультации, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Здравствуйте, Светлана

У вас действительно по судьбе есть предпосылки к потере недвижимости по вине неких партнеров, либо судебных разбирательств.

Крайне не рекомендую в этом году вообще чего-то добиваться. Будете везде получать отворот-поворот.

У вас сейчас идет время испытаний. Отложите решение вашего вопроса до 2014 года.

С этого года придут неожиданные решения, может появиться помощь и варианты, из которых вы сможете выбрать что-то для себя оптимальное.

Также, могу предложить подбор наиболее благоприятной даты для продажи вашей недвижимости, чтобы и «вовремя» и удачно все прошло.

Терпения и удачи!

@ SOFIA CHERNAYA