Уважаемые эксперты подскажите хоть что нибудь пожалуста относительно работы, что делать? А то такое впечатление или меня хотят сами с нее уволить или вывести чтобы я сама это сделала. А то такая - вопрос №5159772

напряженная обстановка это кошмар. Оксана. 20.07.1986
4 ответа

Ответы

Здравствуйте вы останетесь на прежнем месте работы, все будет в порядке, ситуация напряженная пройдет
Доброго времени суток!
Много мечей на рабочую обстановку говорят, о том что много конфликтных ситуация. В частности женских, злость, гне и зависть присутсвуют. Тяжело вам будет там работать, в моральном плане будете чувствовать себя опучтошенной, да вас подталкивают к тому, что бы ушли, тут еще могут быть и проблемы по здровью из за переживаний и стрессовых ситуаций. В любом случае вас не уволят, а вот сами будете стоять перед выбором, уйти или остаться. Будет вариант поинтересней.
С уважением Анна!
Здравствуйте, там на Совет такой расклад, что, в общем, от Вас мало что зависит и делать Вам ничего не надо, особенно чего-то резкого, «правдолюбческого».По-минимуму наладить отношения, но это равновесие тоже не будет искренним от всех коллег. И сам руководитель настроен, что есть выбор специалистов Вашего уровня, причем на практике столкнулся бы со сложностями.
Скорее коллектив не очень но начальство не вынуждает. Работайте и внимания не обращайте