Здравствуйте, дорогие эксперты. Почему у меня с мамой так сильно схожи судьбы. Не повторю я её горький опыт? Анастасия 05.08.1999 и мама Тамара 07.10.1980. Благодарю - вопрос №5159935

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В чем-то повторяете, но в целом, у каждого свое. Нет одинаковых судеб. Вы получаете знаки, что нужно вмешиваться в свою жизнь, избегая ошибок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети часто повторяют судьбу родителей. Нет нового в этом. Но свою жизнь изменить можете