Сон о поезде и вещах - вопрос №5160297

600 p
Здравствуйте приснилось что я еду в поезде, приезжаю на остановку мою и так получилось что вся моя одежда была в шкафах в моей комнате. То есть у меня была прям огромная комната где было все и шкафы, в которых была моя одежда. Но стоянка поезда была всего 10 — 15 минут и я вытаскивала эти вещи из полок многочисленных и у меня не хватало времени катастрофически вес вытащить. В итоге мои вещи остались в поезде. То есть я не успела подготовить их на стоянку, а вытаскивала когда уже прибыли на станцию и вытащить удалось немного. И я решила из за этого подождать следующий день чтоб прибыл этот же поезд. Прибыл поезд там уже была другая девушка, я прошлась по всем шкафам и нашла свои вещи и вынесла их на короткой остановке. Смотрела лазила по всем шкафам, там были и ее вещи уже разложенные и мои, которые я забрала. к чему может быть сон? спасибо
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый вечер. Удача улыбнется Вам. Вы заберете все то что действительно принадлежит Вам.
Это произойдет не сразу. а постепенно. Ждите подарок от судьбы.
Сон очень хороший и несущий благо
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Суетитесь много., багаж, это знание, Вы либо учитесь и боитесь не сдать экзамен, либо себе поставили задачу, которой не суждено сбыться, т.к суетитесь много., либо Вам кажется, что недостаточно знаний, для того, чтоб принять свою жизнь к лучшему, т.к садиться в поезд, к переменам…
Поезд -  это  ваш жизненный   путь   ,     вы  по этому пути  многое хотите успеть и  не   всё конечно  успеваете сделать .  Будет период   когда   вам придётся остановиться и ждать   своего шанса . Что бы  снова    получить  свой жизненный  багаж . Будет   и девушка   в тот период , может подруга, что    будет   иметь те же цели   , что и   вы. А полный  смысл  -  что  на своём пути  вы успеете многое — будете жить в достатке    ,   всё у   вам будет и   вы не растеряете       ничего     в своей жизни .   Удачи  — сон положительный!
Замечательный сон, Вы вступаете в новую жизнь, в работу со знанием дела...
  С уважением Алекс
Вы очень ждёте перемен, судя по содержанию сна. Они скоро наступят, надо только подождать.
К поездке сон
Транспорт во снах так трактуется… самолёт — будущее… автомобиль — настоящее… поезд — прошлое. Что-то у вас в прошлом есть такое… что мешает счастливому будущему… много вещей в которых нужно разобраться… что-то старое выкинуть или отдать  кому-то… поменять на что-то… Ясное дело что это касается не только вещей материальных… а людей… дел… связей… отношений… работы… всего. То есть выкиньте из своей жизни всё ненужное… мешающее… и впереди будет много хорошего. Вы на пороге этих перемен… в  вашу жизнь войдёт что-то новое хорошее. Удачи!
здравствуйте у вас вскоре будет дорога приятное путешествие и хлопоты, будете принимать решение насчет какой то задуманной ситуации.
Здравствуйте. Сон указывает на обстоятельства в жизни, которые сейчас происходят в вашей жизни или вот-вот произойдут… на ваши сомнения, некие тревоги… планы будете строить, только не всё сразу и быстро будет воплащаться, как Вам бы хотелось… В этих делах с Вами будет взаимодействовать некая девушка… Распрощаетесь с «грузом» прошлого, начнете новый этап.
Также вполне сон может сулить Вам некую поездку, сборы в дорогу, будете планировать...
Всего доброго!
Здравствуйте. Поездка в поезде — жизненный путь, развитие. Похоже, Вы достигаете какой то цели («приезжаю на остановку мою»). Шкафы/вещи/багаж — нужные знания, опыт. Иной раз одежда символ восприятия Вас окружающими, личный статус/кредо. Вы во сне не успели подготовиться («у меня не хватало времени катастрофически вес вытащить. В итоге мои вещи остались в поезде»), т.е. не «собрались», чтоб в полной мере воспользоваться своим потенциалом. Будете самоутверждаться впоследствии («И я решила из за этого подождать следующий день чтоб прибыл этот же поезд»), либо искать альтернативу. Но тем не менее, позднее, весь свой «багаж» все же собрали. И можно даже предположить, что чей то опыт рассмотрели и частично можете применить, перебирали свои и чужие вещи. Ваш опыт более упорядочен, готов к применению (" Смотрела лазила по всем шкафам, там были и ее вещи уже разложенные и мои").
Всего доброго
Здравствуйте.
Пора сделать ревизию того груза, который вы тяните. Сновидение отражает какой-то стиль вашего поведения, что-то предъявляет вам о вас. Вы тратите свое внимание на разные вещи и боитесь пропустить что-то важное для вас.
Здравствуйте!
Подробный разбор вашего сна в видео:
https://youtu.be/BXhZ6QbTBrg
Налаживание отношений с любимым человеком
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает хорошие перемены (поезд) и упорядочение дел, в том числе и отложенных в «долгий ящик». Добрых Снов!
Здраствуйте.
Вы на пороге жизненных перемен.
Здравствуйте!
Плохое здоровье. Вам нужно обследоваться. Сон говорит об этом.
Вы сможете выйти из ситуации и найти выход из тупика, связь с близким окружением.