вера 9 02 62 найду... - вопрос №516048

вера 9.02.62. найду работу в этом году?

Ответы

Здравствуйте, Вера.

Да, Вы работу найдете, но ближе к концу года, поиски будут достаточно тяжелыми.

С уважением, Anna Morgan.

Здравствуйте, Вера.Устраивающие вас варианты работы появятся не раньше, чем в апреле.

Здравствуйте, Вера!

Работу найдете в течение 2 месяцев

Добрый вечер! У вас сейчас период сложностей, вам стоит сменить направление — рассматривать другие компании и не исключено, что должности. Вам нужно попробовать новые варианты и не опускать руки. Через некоторое время на собеседовании вы встретите женщину — красивая, спокойная, аккуратная при должности и при деньгах — обратите на нее внимание, воможно удачное для вас предложение. Пробуйте новые варианты и методы поисков и измените направление ваших усилий, тогда будут перемены.

В вопросах поиска новой работы карта говорит, что поиски будут длительными… Весной появится вариант работы, которую Вы будете более-менее считать подходящей. Лучше сменить свои требования к вакансии. Успеха!