Здравствуйте правдиво ли это гадание станет ли парень мужем? Для того, чтобы гадать на кольце, возьмите фотографию возлюбленного и кольцо на нитке, на которой подвесите кольцо как маятник. Нитку - вопрос №5161969

нужно держать за конец так, чтобы колечко висело прямо напротив портрета любимого. Требуется сохранять спокойствие и следить, чтобы рука не дрожала. Наблюдайте за траекторией движения кольца. Расшифровка гадания Кольцо вращается. Означает, что вы вскоре выйдете замуж за человека на фото. Ваша совместная жизнь будет безоблачной. Кольцо на нитке двигается из стороны в сторону. Брак вряд ли состоится. Кольцо не двигается. Замужества не будет.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да

@ SOFIA CHERNAYA