Доброго дня! Что сейчас происходит с этим человеком? Что в ее личных отношениях? Что ожидает в ближайшие месяцы? Какие перемены? События? Будет ли беременность? Марина, 18.06.1988 - вопрос №5162173

1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса Здравствуйте. У вас сейчас сложный период в жизни. Переживание из- за мужчины, конфликт. До конца лета разрыв отношений будет, потому что в отношениях есть 3 лицо: женщина. Перемен к лучшему пока не будет, беременности до конца года тоже не будет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Беременность по всей вероятности наступит в следующем 2024 году.
Влюблена в мужчину. Безумно нравится. Есть сложности в отношениях. но по итогу все наладится.
Удачи Вам и всех благ
беременности до конца года не видно у вас не спешите, вам нужно уделить время своему здоровью, понаблюдать его  либо пропить специальные витамины для зачатия.
в ближ месяцы вас ожидают неожиданные новости, яркие эмоции, радость и стабильность в делах, рабочие моменты и хлопоты, деловая поездка и встречи с близкими, помощь и поддержка от них
Рядом есть король чаш, но с ним сложные отношения, будет король мечей, с ним будут отношения, возможна семья и ребёнок, девочка ,,,
Занимается собой и своей внешностью. В отношениях не совсем здоровая атмосфера, не получает того, чего хочет. В ближайшие месяцы — построение своей жизни, личностный рост. Стоит обратить внимание на аспект личной жизни, так как есть проблемы.
Здравствуйте.
Чувства есть к мужчине, он рядом с вами, есть привязанность к этому мужчине. Препятствия будут в отношениях, выяснение отношений, будете принимать решение. Застой будет в личной жизни, вы по карте шут как то будете относится не серьезно к этим отношениям. Будете вспоминать прошлое. Трудности будут в отношениях. Будет поступок или действие нечестным путем, выбор будете делать. Трансформация будет, завершение этапа будет новый этап в личной жизни. Дорога выпала, удачная. Тут будет мужчина издалека, или приезжий, семейный или был семейный, с характором, у вас с ним будет встреча, и будет какой то шанс.
Рядом мужчина знака воздуха. Живут в принципе нормально.Иногда ссоры — но это есть у все в семье.Ребенок у нее будет от этого мужчины.
счастлива, будет ребенок… а вам нужно оставить давно в покое ее и вашего бывшего… и вам тоже будет счастье… ставьте минус… я  сладких сказок не пишу… как некоторые вас успокаивают…
День добрый, но порадовать нечем, у Марины утрата самоконтроля, поражение в задуманном, в доме ссоры, непреодолимые трудности, препятствие тормозит продвижение в планах, дальше период напряжения и испытаний с негарантированным исходом, потеря контроля над событиями в личной жизни, что в свою очередь, приведет к разочарованиям, гневу и чувству бессилия. Беременности нет, и не собирается размножаться.
Здравствуйте.  Ждёт разрыв отношений. Беременности не будет в течении 3 лет. Замужества так же не вижу
В личной жизни все спокойно, стабильно.Вы главная в отношениях, заинтересованы в них.
В скором времени будут волнения и переживания.Будет важный  момент  в вашей жизни.Идет радость, счастье, которое вы ожидали.
беременность будет, но она наступит в 1 половине следующего года.Родится девочка, милая, красивая, удачливая.
изображение из вопросаЗдравствуйте. В данный момент человек как волк одиночка. Она даже не плывёт по течению, её лодка стоит. Выпадает карта обрядов. Есть человек, который мешает ей жить и воплощать желания в реальность. Чтобы были детки, нужно взывать к Всевышнему, чтобы он дал толчок и энергия опять потекла по её телу. изображение из вопроса
Идет беременность. Да. Вижу что у вас будет беременность от мужчины который близок вашему сердцу
Добрый вечер. Происходят перемены в карьере но перемены положительные. Скорее всего ещё обучение, курсы. Есть отношения с мужчиной, сильная влюбленность. Отношения сложные, много ссор и эмоциональной нестабильности. Беременность скорее всего наступит зимой. В ближайшие месяцы и отношения и картера будут развиваться, идёт некоторый рост во всех сферах.
Здравствуйте Марина,  дорога вас ждет вместе с мужчиной, который на сердце. Постараетесь хорошо провести время, отношения получат обновление, все приходит в норму без ссор и недопонимания.
Есть мужчина рядом с которым у вас познаете идёт друг другу, но это не тот мужчина по судьбе вам