Добрый день, посмотрите вопрос пожалуйста, на перспективу - вопрос №5162846

600 p
Ольга 27.03.82 Лиам 28.08.85
Что сейчас, что ожидает. Спасибо, оценю
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Отношения нестабильные, расстояние и неясность.

Вопрос относительно того, свободен ли мужчина, может быть так, что даже есть сожительницы. Любви нет, но все же.

Ожидать вас с ним может встреча, общение, но вопрос относительно перспектив на стабильность и крепкий союз — под большим вопросом, сомнителен. Оба помимо друг друга имеют еще варианты, у вопрошающей есть более перспективные мужчины даже сейчас в окружении, кто реально на нее смотрит кто ее видит(!).

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удачное знакомство.Потом мысли о построении будущего вместе.Но его не получиться будет расставание в паре.Всех благ.
Отношения будут
здравствуйте особых перспектив тут у вас пока не вижу по картам, на расстоянии пока будете находиться друг от друга, закрыты, выпадает отстранение и отчужденность, временное затишье в отношениях
Тут ситуация, когда розовые очки бьются стеклами внутрь. Перспективы нет, люди очень разные. И ожидания друг от друга не совпадают. Сильно ранит этот мужчина.
Сейчас работаете над отношениями, но пот будет разрыв и вы от него убежите и будете счастливы от этого
Вообще ни ваш мужчина, с ним ни сложится, вам с ним скучно будет ,,,
Тяжелые отношения, энергетически чувствую, что они не имеют продолжения. Лиам явно не настроен на серьезные, сковывающие привычную свободу отношения.
Добрый вечер. Не более чем роман, позитивные эмоции и очередная авантюра. Каких-то серьезных отношений между вами не прослеживается.
Гладкое общение, к концу лета всплески эмоций\встряска.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лиам присматривается к вам.Хочет узнать.Вы ему приятны, симпатичны.Хочет общаться.
Но перспективы до конца года исчерпают себя.У него будут от вас секреты, тайны и отношения закончатся болезненно для вас.Сильных чувств, искренности нет.
он будет быстро увлекаться, а потом остывать к девушкам и снова будет в поиске.
изображение из вопроса Здравствуйте. На данный момент у вас есть общение, но перспектив здесь нет. Лиам не хочет серьезных отношений, до конца лета: карта башня: общение закончится, и мужчина вам доставит боль, страдание, разочарование. Все лето между вами какая то борьба будет. Слезы, боль, доставит вам Лиам. Отношения сложные, вы с ним слишком разные, и тем более, что Лиам хочет, чтобы все было, так как он хочет, с вашим мнением считаться не будет. Впереди у вас совсем будут другие серьезные отношения. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Добрый день. Чётко прослеживается вмешательство магии. Есть женщина, блондинка, которой он нужен. У него как раздвоение личности идёт. Пока он в, таком состоянии, ему ничего не нужно. Ищите проффесионала, который поработает с ним.
Здравствуйте, ваш ответ
Я вижу что на перспективу развитие дальнейших отношений. Карты показали, что будут сдвиги в отношениях и сдвиги серьезные. Любовь и чувства
Нет перспектив для отношений, вы даже общаться будете очень короткое время.
Добрый день! По раскладу не лучшее время для отношений, и у Вас, и у него какая-то обиженность, на год для выхода надо совсем резкие, энергичные действия предпринять хотя бы одной из сторон.
Ольга, добрый вечер. Общение на расстоянии сейчас, в основном. Напряжённо складывается. Но взаимная симпатия есть, есть притяжение. Так что есть перспективы, скорее всего будет сближение в течение 1,5 месяцев. Намного больше общения и встречи.
Здравствуйте! Что сейчас карта *8 мечи*- Ваши собственные сомнения, тревоги, подозрения мешают развитию отношений.Что возможно карта *Корол пентаклей* — любовные отношения, семьи не видно.
Здравствуйте! Ваша встреча, как подарок судьбы, но впереди испытание разлукой.
Эмоциональный, чувственный интерес присутствует с обеих сторон. Но мужчина словно ждёт какого-то вдохновения для более конкретных шагов. Ревность так же может присутствовать в определенной степени между ними. В дальнейшем отношения будут отдаляться от нынешних рамок все больше и обретать выраженную романтическую направленность, привязывая обоих сильнее друг к другу.