Расстались. Были 4 года вместе.. что между нами будет? Или это конец ? Анастасия 19.01.97 Никита 26.10.93 - вопрос №5163126

600 p
24 ответа

Ответы

Через год вы будете на этапе возрождения отношений, но не раньше, чем через полгода. Тяга друг к другу будет между вами
Анастасия, добрый вечер. Будет перерыв в отношениях, примерно месяц. При этом общение будет редкое, напряжённое. С наибольшей вероятностью вы оба придёте к тому, что нужно попробовать снова и отношения продолжатся. Чувства ещё есть у обоих, хотя прохлада сильная сейчас.
Это не расставанье… Это сбрасывание с себя тяжёлого, не нужного груза! Теперь вы налегке пойдёте в новое, светлое будущее, в те отношения, в которых ваше сердце сейчас
Здравствуйте. Нет, это не конец. Временное расставание, необходимое вам, чтобы понять, что вы оба хотите от этих отношений.
скорее всего, это конец
Добрый вечер. Ваши отношения каждый раз бьются об неуверенность друг в друге, подозрениях, не желании мужчины выходить во что-то большее, не желании с его стороны к росту . На данный момент вы достаточно давненько не в отношениях друг с другом и мужчина выбрал более лёгкий путь, не желая ничего менять в своей жизни.
Мне карты показывают, что это не последняя ваша ссора. Вы друг друга любите и ещё помиритесь
Здравствуйте, да сейчас башня, расстались, но это не конец, у вас 2 кубков выпадает, вы увидитесь, помиритесь,  будете друг друга любить, никого в ваши отношения не впускать, карта организма падает и в результате семья и один дом. А я желаю Вам удачи счастья здоровья любви и мирного неба над головой. Во благо
В конце июля в августе помиритесь, отношения продолжатся, сделайте гармонизацию отношений и всё у вас наладится ,,,
Никита сейчас очень сосредоточен на материальной стороне жизни — это финансы (работа) или вопросы здоровья. (по пентаклям). Скорее всего это деньги. Сейчас он отодвинул все чувства для себя на задний план и ушел с головой в работу. Это в том числе может помогать ему забыть расставание. Также возможно причина расставания лежала в сфере денег/обеспечения/сексуальной совместимости (опять же, пентакли говорят об этих сферах), и сейчас Никита видит это расставание как разумный и расчётливый поступок, не на эмоциях, а на логике. Но финальная точка не видна. Но и не видно, когда возможно возобновление отношений.
При желании позднее можно будет сделать отдельный расклад на эту тему.
Здраствуйте.
Не конец
Здравствуйте, ваши отношения возобновятся
Здравствуйте, между вами чувствуется усталость, нет ярких чувств  страсти, новизны.Привычка и общий быт в котором нет радости привели к логическому завершению. Вы расстались. Между вами еще есть сомнения, правильно ли поступили, и есть страх одиночества перед будущим. Но возвращение отношений не принесет радости, все сново будет как прежде и вы опять поймете, что счастья нет. Но выбор быть или не быть только за вами.
Здравствуйте.
Есть сила и уверенность все изменить в этих отношениях. Апатия будет, ничем не захочется интересоваться. тут ссора по карте башня или резкие перемены будут, решение будете принимать. Будут манипуляции в отношениях, но будет движение вперёд, препятствия будут в отношениях. пауза будет. Мужчина будет наблюдать, будет опасность разрыва отношений, но тут есть шанс на начало всего заново. Застой будет, тут вышел еще мужчина, активный и деловой. будут тайные отношения. Выбор будете делать. Будете искать выход из ситуации. Тяжело будет.
изображение из вопроса Здравствуйте. Это конец и окончательная точка, вместе уже не будете. Будет друг к другу тяга, но мужчина уже все решил. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Не конец Общение продолжится.
это пауза но не разрыв в отношении благо что это ссора не так затянулась карта примирения встреча карта  лето первый месяц
Здравствуйте.
Это конец. Никита уже все для себя решил, все определил.
Холодность, отчужденность. Может быть даже конфликтность. Будут попытки вывести на эмоции, но никаких эмоций и чувств уже нет
Второй шанс будет, связь не прервется сейчас.
Здравствуйте!  Это не конец отношений. Будет продолжение.
В будущем у вас будет немало случаев убедится что ваша встреча была не случайной, будете вместе
Здравствуйте. Канца не вижу, а вот пауза быть может, но это может быть ошибкой, со стороны мужчины будет, да и сейчас есть сожаление. А по чувствам любовь вышла и испытания глубины этих эмоций.
Добрый день. Вы вновь сойдетесь… есть будущее и оно прекрасно. Возможно Вам и было нужно это расставание… Вы оба поймёте, что любите настолько сильно, что пройдете через все трудности. В ближайшем будущем — семья, перспективы и много радостей в жизни. Двое деток.
Всех благ Вам
Здравствуйте! У вас будет возможность быть вместе!