Здравствуйте. Какие мысли, чувства, желания, намерения у Ярослава 18.05.1986 к Светлане 19.10.1968? Мы коллеги. но друг друга не знали. Он мне - вопрос №5163357

600 p
написал смс и сказал. что я ему нравлюсь. Познакомились, встретились один раз. Но почему то смс от него не получаю 1.5 дня. Напишет ли? Будет ли продолжение? встречи? отношения? или при встрече я ему не понравилась и интерес прошел?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте намерения к вам серьезные. будет продолжение встречи серьезные длительные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Интерес с его стороны очень сильный, он еще свяжется с Вами. Общение продолжится.
Добрый   вечер Светлана . Ярослав изначально бы не стал     приглашать на   встречу  ,  если  бы  вы   ему не понравились . Встречи  ещё  будут у    вас  и  довольно  тёплые отношения сложатся .  Ярослав       просто не любит висеть на телефоне  и    постоянно переписываться  -  но    скоро  напишет   вам  сам . Продолжение   будет, точно видно   -   удачи   и    счастья!
Здравствуйте, зацепили его, нравитесь очень, будут общение, встречи, всему свое время
Будет продолжение отношений.
Мысли о том, что вы знаете себе цену и с чувством собственного достоинства у вас все в порядке.
Чувствует, что можете его жизнь более насыщенной сделать и возможности для открытия этих перспектив в его руках.
Желания неопределенные. Есть какие-то фантазии, мечты, которые не вчера появились и он надеется на их осуществление.
В своих намерениях он не сделал конкретного выбора и решения. Раздумывает над вариантами. Но ситуации с вами остается привержен.
Даст о себе знать и постепенно ваш контакт будет все более наполненным и эмоционально, чувственно окрашенным.
Здравствуйте. Ну Вы же понимаете, что долгосрочными отношениями тут не пахнет., выйдет на связь, да же еще раз будет встреча., но дальше как в ступоре будет, движение прекратиться.
изображение из вопроса Здравствуйте. Он вам не просто на пишет, а будет встреча еще у вас. Не пишет, потому что какие то трудности, сложномти и дела есть у него. Он объявится, это еще не конец. Вы ему очень сильно нравитесь! Будут у вас теплые, доверительные отношения. Подарок какой то будет от него до конца месяца для вас. Продолжение будет обязательно. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам что то его затормозило в отношении вас, что то быстро произошло чего он не совсем ждал, но пока он просто в раздумьях, отношения ещё будут он выйдет на связь не переживайте, пока только ждать и применить терпение, от быстроты и требований гармонии и любви не получают.
Понравились и будете встречаться. Но Светлана… Ярослав по типу личности такой спокойный… медлительный… размеренный… вот для вас 1.5 дня вам не сообщал ничего… это такой срок для вас -  как будто полтора года прошло!!! Для него норма раз в неделю своей подруге звонить… поверьте… особенно если много дел. Так что не рассчитывайте на частые сообщения от него… это не в его энергетике… да и признаний бурных в чувствах не будет… он не умеет в любви признаваться. Так что намерения у него общаться… встречаться с вами есть… вы действительно понравились и после встречи он не разочаровался… притяжение стало сильнее. Не торопите его… всё у вас будет!
здравствуйте, да мужчина напишет вам еще обьявится скоро не переживайте, у него сейчас какие то дела проблемы, продолжение у вас с ним еще должно быть, вы ему понравились и заинтересовали его, пока конечно он говорить об этом вам не будет, но симпатия у него к вам проскользнула. дальше будет действовать по обстоятельствам, а вы тоже не ждите от него инициативы а возьмите и напишите ему первая спросите как его дела и все в этом роде, он ответит вам

Светлана, скажу вам как есть, вот как показали карты, надеюсь вас это не обидит, после встречи как он себя ощущает? Вы знаете, на этот вопрос вышла карта Отшельника и  3 огня. Давайте вместе посомтрим на это. что мы здесь увидим? Мужчину, который отдалился, отгородился от вас по карте отшельник, и женщину, котоаря бросается мужчине на шею. Вот это желание продолжения оно больше исходит от вас, вы в огненных энергиях, видите здесь даже героиня раздета, это знаичт, что вы открыты к дальнейшему контакту, вы бы хотели еще повидаться, но он, увы,  нет. У него в голове есть другие варианты по карте 7 огня,  а вот к вам даже не то, чтобы интерес пропал, по отшельнику он о чем то задумался и понял, что не стоит  вам давать какую-то  надежду/шанс. И я думаю он больше в себе не уверен, нежели в вас какая то проблема.

С уважением, Константин
Продолжение будет, у него появились небольшие дела, голова мысли ушли в это.
Вы мужчине нравитесь и очень. Не спугните эти отношения. Проявите мудрость. Он напишет и объявится. Отношения могут сложиться довольно счастливо. Скажу банальность, но мужчина, даже, если очень любит, занят ещё работой и своими делами и интересами. Если вы не будете это учитывать, отношения могут не сложится.
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/cXPgqlFToug_1153
Пока определяется со своими чувствами и намерениями. Считает что нужно время, чтобы узнать вас. На текущий момент преобладает сильная симпатия и страсть. Интерес не прошел, но и с действиями не торопится.
Здравствуйте.
Тут выпала семейная карта, кто то из вас семейный. Вы для него привлекательная женщина. Встреча возможна. Тут есть шанс на продолжение ваших взаимоотношений, нужно только набраться терпения. Отношения по карте шут могут быть легкие на первом этапе без всякой ответственности. Медленно будут развиваться события, потому что мужчина не торопит события. Тут возможна близость по карте дьявола, вы его притягиваете. Но будет поступок или действие нечестным путем по отношению к вам. Ситуация повиснет. у вас взаимные будут чувства и интерес. Движение вперед будет, но тут будет еще женщина.
Интерес никуда не пропал. Молодой человек думает о возможных перспективах на будущее. Скоро появится.
Отношения будут не простые, вместе не будете