Здравствуйте. Вопрос к тарологам. Расклад был на продажу квартиры. Заставляет задуматься наличие в основном старших арканов. Стоит ли продавать? Что это может значить? - вопрос №5164032

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой расклад больше подходит при наличии потенциального или реального покупателя. Если объект на продажу еще не выставлен, то пока не стоит торопиться. Также следует указывать конкретные сроки, т.е. например, состоится ли продажа квартиры до конца этого года? Карты не отвечают на вопрос «стоит ли?» — решение всегда принимаете вы. Если вы сомневаетесь (а судя по сигнификатору, вы очень сомневаетесь), то лучше посмотреть, что будет, если вы продадите квартиру и что будет, если не продадите. Опять же — смотря зачем вам это нужно и в какие сроки. А бы обратила внимание больше на позицию 1, которая прямо отвечает на вопрос, что сделку проводить не стоит (опять же — если рассматривается конкретная сделка, с конкретным покупателем). Вообще хорошо бы знать всю ситуацию, тогда можно сказать больше.