Что означают карты таро «7 жезлов, 4 мечей, 6 мечей» на вопрос (Вспоминает ли он обо мне?) - вопрос №5164081

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Зависит от недавних событий между вами. Если произошел неприятный инцидент, то человек вспоминает об этом и, соответственно, о вас (есть некоторое напряжение, воспоминания в негативном ключе). Если ничего такого не произошло (допустим, вы вообще давно не общались), то не вспоминает. Во всяком случае, на момент расклада.