Получится ли и стоит ли Анне (28.08.1992) эмигрировать в другую страну ? - вопрос №5164657

600 p
26 ответов

Ответы

Этого категорически не стоит и делать, лучше всего остаться на своём месте. Как говорится, где родился там и пригодился.
Получится и стоит. Будет помощь от мужчины.
Получиться поможет родственник мужчина.
Эмигрировать то получится, но вот стоит ли-решать вам. Сначала будет очень тяжело и это будет продолжаться довольно длительное время. Но потом все наладится.
В течение года эмиграции не вижу! У вас сильная привязанность к дому, родным! И ещё появится какая то новая причина оставаться на месте!
Сможете эмигрировать в другую страну, н не сейчас, чуть позже будет хорошая возможность уехать. Сейчас у Вас большого желания и необходимости нет.
Нет ни стоит, у вас будут судьбоносные перемены в личной жизни ,,,
Здравствуйте! Такая возможность у Вас будет. Но. эмиграция- это сложный путь становления на новом месте( Король мечей), будьте готовы к трудностям. Родное место ( 9 кубков) -спокойное обретение счастья.
Получилось бы, но не стоит. Вы обретете многие проблемы, еще бОльшие, чем уже имеете, и от которых хотите уйти.
Здравствуйте. Получиться, задел и желание есть, через другого человека — получиться. Но будьте готовы к тому, что желания будут отличаться от действительности. Мы представляем одно — но по факту… Перемены не всегда легко проходят.
Здравствуйте, стоит. Вы уедете в страну, которая вам близка по духу. И там пойдет хороший финансовый поток, наладится личная жизнь, и будет удолетворенное душевное состояние.
Ваша родина иногда вас изматывает.
Вы уедете в страну, которая была вашей Полиной в одной из прошлых жизней, и вы были там счастливы.
добрый день. Стремитесь к этому, получится. И тем более там Вы будете частично защищены от негативной магии, которую Вам наводят.
здравствуйте

получится
и выбор будет верным. правильным
как будто сама судьба будет помогать

можно попробовать
впереди у Анны счастливая жизнь там просматривается
масса возможностей
легко это будет ей даваться
плюс найдет свою любовь
Здравствуйте!
У вас получится эмигрировать, качество жизни в результате переезда значительно улучшится. Вы будете довольны своим решением. Подробности в видео: https://youtu.be/lvVPIxlOq1w
Стоит и это принесет хороший результат. Финансово я вижу что положение будет в разы лучше
Пока не стоит переезжать
Здравствуйте, а почему и нет? если в той стране где она находиться не комфортно ей и плохо, то конечно стоит перемены пойдут ей на пользу.
удачи
С эмиграцией получится, но в другой стране сложно Вам будет, прежде, чем принимать решение, подумайте для чего Вам это?
Не стоит.
В принципе, такая возможность есть. Но детально этот вопрос хорошо бы рассмотреть на консультации. Ваши цели, возможности и перспективы.
Получится эмигрировать.
это пока ваш план задумка и вы на весах находитесь. но к этому явно вы настроены серьёзно и желаете этого ответ карт оракул да сможете это реализовать но ближе по карте осень а шанс такой есть
В ближайшие 12 месяцев никаких переездов у нее не случится. И даже подготовки к этому не видно. Хотя определенный дискомфорт моральный, тягостность она будет испытывать в родном дому (это может касаться и родственников и родины в целом).
Добрый день, Анна!

У вас получится эмигрировать в другую страну, но не без препятствий — это довольно нелегким процессом для вас окажется, много нервов будет, много тревог. Однако результат того стоит — в другом государстве вы будете более счастливы, откроются совершенно новые возможности, о которых вы даже не подозревали. Я вижу, что вам не стоит долгое время «сидеть на одном месте», это приведет лишь к застою и в делах и в личной жизни, много разочарований у вас связано со страной вашего рождения, не можете вы найти себя там и душа у вас к ней не особо лежит. Вы уже интуитивно знаете, где хотели бы проживать, но пока не можете решиться на переезд. На этот вариант у вас выпадает карта Солнце — очень позитивная карта, пророчащая успех во многих делах, расширение круга общения, новые приятные отношения, которые в буквальном смысле «согреют душу». Вам тяжело жить в стране, где ваши устремления мало кто понимает, где вам приходится «выживать» среди других людей, подстраиваться под других. Переезд может быть для вас действительно очень верным шагом.

Самое лучшее время для того, чтобы эмигрировать — следующий год и 2024 год, именно тогда вам может представиться максимально удачный момент для переезда. Стоит готовиться уже сейчас — учить языки, копить деньги, пойти на какие-то курсы или просто определить для себя, чем вы будете в другой стране зарабатывать на жизнь, какие у вас цели. Я не вижу, чтобы вам очень легко давались знания и новые навыки, но если приложите усилия, то вы сможете найти себе хорошее место заграницей. Главное — быть позитивно настроенной и не поддаваться на уговоры всяких сомнительных личностей с легкими заработками — деньги вам будут доставаться не так просто, зато безопасным путем, сможете ни в чем себе не отказывать в другой стране. Вы молодая девушка, у вас все ещё впереди, поэтому стоит задуматься о переезде, там у вас есть неплохие перспективы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день. Стоит конечно. У Вас на это большая перспектива. Помощь от мужчины, и хорошие перспективы на будущее...
Всех благ Вам
Здравствуйте получится