Разряжается телефон ночью. - вопрос №5165017

Мой телефон Сяоми Редми 2 спустя два года начал сильно разряжаться по ночам. С вечера 70 заряда, а утром уже 24. При этом я вообще не разу за ночь его не использую. По сути просто лежит и все. В чем может быть проблема. Аккумулятор вряд ли сдох за два года.

Ответы

Здравствуйте! я бы посоветовал сделать сброс до заводских настроек (сохраните ваши личные файлы), если не поможет попробуйте сделать калибровку аккумуляторной батареи.