Помогите растрактовать расклад на таро.С парнем в сильной ссоре и не общаемся.Императрица +4 кубков+туж мечей +6 пентаклей +суд Итог: паж пентаклей. Спасибо.Вопрос был один,как будут развиваться - вопрос №5165243

отношения в ближайшее 3 месяца
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Высока вероятность того, что будет разговор, в котором всё проясните и договоритесь о чём-то, а в конце возобновление отношений.