Здраствуйте! В жизни появилось ощущение застоя, тревоги! Чего ожидать ближайшие пол года в рабочей и личной сфере? Возможны перемены? На что обратить внимание? Алена 33 года, сентябрь - вопрос №5165675

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Негатива много перемены в личной жизни будут осенью, обновление, новое знакомство новые отношения, отпускайте прошлое, в рабочей сфере без перемен, с август месяца немного улучшится финансовое положение, в август месяце же будет возможность отдохнуть
добрый день.
Ожидайте того, чего боитесь.
Здравствуйте. В работе назрела необходимость резко всё менять, идёт окончание, разрушение старого и начало нового, выход из затянувшегося периода, когда ничего не происходит, несвободы и зависимости. В личном — мужчина Земной стихии предположительно, в отношениях пауза, застой, совет не спешить. Борьба, соревнование, попытка прояснить какие то моменты в отношениях, выйти на новый уровень, но отношения несимметричные, зависимые.
Обращайте внимание на внутренние ощущения, Ваша интуиция редко Вас подводила, и ощущение застоя и тревоги связано только с тем, что Вы на пороге новых и хороших перемен, как в работе, так и в личной жизни. Главное, не торопиться с выводами и решениями, которые принимаете в таком состоянии. Самая темная ночь всегда перед рассветом и — это происходит у Вас сейчас, вроде и чувствуете, что что то новое должно произойти, но не происходит и — это ожидание утомляет, а иногда и тревожит. С Вами все в порядке, пауза и затишье в жизни — это, как раз и есть пред-старт для перемен, плюс Ваш замечательный и судьбоносный возраст Христа — 33 года, тому подтверждение и уже о многом говорит, что все, что происходит с Вами сейчас — все только к лучшему. Вы на пороге добрых и лучших перемен своей жизни.
Здравствуйте! Могут случится значимые кадровые перестановки на работе. Вам нужно держать все под контролем и иметь доверие у начальства.В личной сфере будет оживление, новые впечатления и новые люди появятся в вашем окружении и внимание нужно обратить на нового мужчину.
здравствуйте в ближ пол года в работе и в личных делах пока не видно каких-то изменений. перспектив. пока все пущено будет на самотек.
вам стоит обратить внимание на данном этапе на свое здоровье, на близких и родных, так же на рабочие хлопоты
Здравствуйте! Перемены будут, но незначительные. Многие каналы у Вас закрыты, негатив сильно мешает. Обратите внимание на здоровье.
Здравствуйте. Первое впечатление у меня от расклада — что вам не хватает поддержки.  Отсутствие стабильности и заземления, уверенности и много бытовых проблем. В первую очередь вам стоит обратить внимание на собственный жизненный ресурс — куда уходит ваша энергия и почему вы порой истощены. А перемены будут — в вашем окружении и общении, приятные перемены.
Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос в моем видео- раскладе: https://youtu.be/lxeXsIV1Xec
Здравствуйте Алена! Наблюдаются негативные тенденции в плане личных отношений, Вы слишком сильно хотите устроить личную жизнь. Нужно «отпустить» хватку и ситуацию, что внутри Вас заставляет Вас не чувствовать радость и полноту жизни без личных отношений? Почему Вы чувствуете себя неполноценной без личных отношений? Нужно трансформировать себя в личность, которая гармонична всегда и в отношениях, и без них, тогда вероятность, что личная жизнь наладится гораздо больше. Сохраняйте веру в лучшее и любовь к жизни, делайте приятное для себя, проживайте каждый день полноценно и ярко.
Здравствуйте.  Всвашей жизни будет надёжная опора и плечо в виде мужчины… он вас и выведет из состояния тревоги и депрессии.
Вы не будете одни. С вами будет надёжный человек который вас поддержит
Все хорошо у вас будет по работе. Отношения будут с мужчиной.
Никто кроме вас, вас ждёт радость
Здравствуйте. Психологическое состояние — сначала будете чувствовать апатию, усталость, нежелание общаться, делиться эмоциями. Будете в чем-то разочарованы. Но вскоре исполнится желание, связанное с бумагами или перепиской. Вы будете счастливы. Сердечные отношения — здесь мужчин нет, но показана активная дама. С ней будет связано желание что-то скопить, сберечь, удержать в руках что-то ценное. Поедете куда-то. Работа — здесь придется надеяться только на себя, создавать комфортные условия для вас никто не собирается. Каждый сам за себя. Показаны двое мужчин и какая-то мутная ситуация. Деньги — будете вкладывать силы и средства в какое-то дело, ждать результата, но он окажется совсем не таким, на какой вы надеялись. Но вам помогут близкие люди —родственники или давние друзья. Отношения с родней — прекрасные. Будете сотрудничать, заниматься совместными действиями. Показана какая-то коллективная работа, активность, в которой вы покажете себя с хорошей стороны. Исполнится заветное желание. Будете абсолютно счастливы. Совет — вам может представиться возможность что-то «утащить». Это какой-то соблазн, искушение, желание решить проблему по легкому, не совсем честные действия. Воспользуйтесь этим шансом. Но надо действовать быстро, не медлить. Возможно потребуется оформление документов, так как показан казенный дом.
Добрый день. Наверное у любого нормального человека, есть такие периоды в жизни. А это значит что человек живёт… не просто существует.  Чувство тревоги сменится на Ваше обычное состояние, гармонию, радость. Вас ожидают очень значительные перемены в сфере работы. Вы ее смените, и будете счастливы. Даже если сейчас кажется, что Вы не собираетесь что то менять… но это точно произойдет. Благодаря хорошему знакомству,, Вас предложат хорошее место с очень хорошей зарплатой.
Так же до конца этого года, закрутится роман, который явно перерастет в брак и семью.
Больше Вам нужно обратить внимание на здоровье, а именно суставы, спина
Всех благ Вам
Здравствуйте
Улучшения у вас будут скоро, на пороге новое знакомство, которое скоро вас выведет из печали, поправиться женское здоровье и ментальное. С мужчиной познакомитесь на улице!