я выйду замуж - вопрос №516586

Марина, 14.01.1982, 21:50, г.Брест Беларусь

Ответы

Марина, это вопрос или  утрвеждение?

ваша вся проблема в том, что вы не умеете  формулировать желание. Попробьуйте сформулировать четкое желание например ." выйти замуж в  августе 2013  года". Затем это желание напишите на бумажке, в бумажку заверните магнит и оберните красной  атласной лентой и носите с собой. И будет вам счастье.

Здравствуйте! Замуж выйдете обязательно и даже скоро в течении годаУдачи вам и Счастья!