Добрый день. Меня беспокоит вопрос в сфере карьеры. Отношение ко мне коллег, руководства. Будут ли какие либо изменения в лучшую сторону (смена участка, рост)? Или может подвернется работа вообще в - вопрос №5165924

600 p
другой сфере, которая меня заинтересует, а с нынешней работы уволюсь?) Евгения 30/10/1988
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Позитивных изменений на нынешней работе не предвидится. А вот интересная для Вас работа скоро проявится. Начнете новую страницу вашей жизни с хорошей перспективой для карьерного роста и увеличения доходов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет рост постепенный, новые возможности откроются перед Вами. В целом отношение неплохое к Вам.
У вас будет конфликт с мужчиной.Смена работы ожидает летом.Всех благ Смена удачная будет.
Здравствуйте. Работа в ближайшее время  может обрадовать небольшим  увеличением зарплаты, в отношениях с начальством лучше держать дистанцию, возможны конфликтные  ситуации, с коллегами лучше поддерживать ровные рабочие отношения, нынешнюю работу Вам захочется поменять в перспективе, так как найдёте более подходящую.
Здравствуйте.  Другая работа вам идёт ближе к концу лета. Сами найдёте случайно. Соглашайтесь не раздумывая. Именно то что нужно и где вас ждёт карьерный рост
коллеги обсуждают вас, сплетничают за вашей спиной не стоит им особо так сильно доверять. потому что от них идет зависть и обман, хитрость в вашу сторону
изменений пока тоже не видно в ближ времени все пока будет по старому.
работу новую вы будете присматривать себе выбирать либо будете ходить на собеседования но пока чего то конкретного и стоящего вам пока не подвернется. будет временный застой в этом плане.
с уважением
Доброго времени суток!
Ваши цели и мечты сбываются, хоть и не столь быстро как вы планировали. Допустим семья и рождение ребенка в более зрелом возрасте, так же и с карьерой медленно, но верно будете продвигаться по карьере, на ближайший год не вижу вашего ухода или смены места работы. На нынешней работе не могу сказать, что коллеги и руководство к вам плохо относится, скорее наоборот как к хорошему, целеусьремленному, упертому сотруднику. Некоторые относятся к вам, как к конкуренту, с опаской и недоверием. Но, большинство положительно. Продвижение и рост придвидется в течении года, положительные изменения и в финансовом плане. Благоприятное времяпровождение с семьей так же придвидется, по красивым местам, но это не дальние дальние поездки, а то что находится вблизи.
С уважением Анна!
Добрый день, вам выпала карта Рыцаря Монет. Она говорит о решении проблем, если таковы были, об урегулировании сиутации, а также о достижении успеха в делах. Не все потеряно. Впереди положительные резульатты, которые вы сможете достигнуть благодаря своим усилиям. Эта карта говорит нам о вашем умении справляться с взятыми на себя задачами, обязательствами,, вы человек слова, если так можно сказать, исполнительны, добросовестны, пунктуальны. Как бы к вам не относились, вы ценный сотрудник, который демонстрирует верность своему труду, слову, возложенным на вас обязательствам.
Перспективы положительные по этой карте.уходить не стоит, будет и смена участка, и рост в доходах, поскольку на самой карте изображен рыцарь, а рыцари у нас показывают движение, и держащий в руке пентакль-что говорит нам о достижении целей, сваязанной с финансами. Но Рыцарь пентаклей- товарищ медленный, а потому и перемены на работе будут неспешными.

С уважением Константин.
Здравствуйте.
Да большая вероятность ухода с нынешней работы на другую более перспективную для вас. начальство к вам относится благосклонно.
Мужчины коллеги и руководство относятся к Вам хорошо, чего не сказать о женском коллективе, тут все сложно, не понятно, что они хотят, но напряжение в общении в работе с женщинами на лицо, сказывается так же на Вашем настроении и эмоциональном состоянии. Если не будете обращать внимание, то останетесь работать и изменения в лучшую сторону будут именно с подачи и помощи мужчин, которые всегда посоветуют, помогут и подскажут.

Держитесь крепко, будьте стойкой, не нужно радовать своим увольнением тех женщин, которые завидуют всем молодым и смотрят иногда на Вас свысока. какое дело Вам до них, работайте спокойно и стройте карьеру и поднимайтесь в должности им назло.
Увольнения не видно, а вот рост с октября-ноября просматривается. Лучше остаться на этом месте работы, начальство Вас высоко оценит в будущем.
Рост в работе будет
К вам все хорошо относятся и ваш ждёт всплеск энергии
Здравствуйте. Коллеги к вам относятся достаточно поверхностно не все, конечно, есть люди, явно вам недолюбливающие. Если речь идёт о профессиональных качествах, то тут скорее всего к вам особых претензий нет, но в плане вашего характера достаточно много тех, кто вас серьёзно не воспринимает. Явно вижу женщину старше 35 лет, размер одежды 48 или 50, волосы точно не короткие, но и не длинные, скорее всего шатенка. Лукавая по отношению к вам В глаза одно, а за глаза насмешки и разговоры. Работу скорее всего поменяете.
Добрый день. Вижу, Вы приняли окончательное решение уволится с работы. Вы действительно устали от всего происходящего. В августе месяце — новая работа, совсем не похожая на эту. Будете обучаться, стремиться. Вам понравиться познавать, и работа принесет колоссальное удовольствие, и хороший заработок. Коллектив маленький, дружный, всегда поддержка.
Всех благ Вам