Здравствуйте мне приснилось что я была у бабушки покойной в доме, пошла на огород и там была ночь, светила луна тонким месяцем, и вдруг на меня навалилось какая то тень, и начала меня душить я не - вопрос №5165982

могла кричать, голос пропал. И пошевелиться я тоже не могла. И в таком состоянии я проснулась. Дом в деревне был продан бабушкой ещё 2000 году, бабушка купила другой дом, а умерла она в 2009 году. Не могу понять почему мне приснился именно тот дом и именно там меня начали душить. Что значит этот сон? Дата рождения: 13.10.1983
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Возможно, в вашей жизни есть какая-то проблема, тайна, связанная с бабушкой (дом бабушки, т.е. ваша психика связывала источник проблемы/тайны с бабушкой), которую вы вынуждены хранить в тайне. Но дальнейшее сохранение тайны тяжело дается вам. Призраки и страхи прошлого душат вас, не дают расслабится… Мой совет – очистите душу. Это поможет.