Вечер добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), сегодня был визит у меня в клинику, опять. Прошёл неплохо, ходила одна.. Мне сейчас корректируют челюсть. Ох. Но вот в чем проблема, врач то хорошая, - вопрос №5166255

только когда я сказала, что мне нормально, она все равно скорректировала, и стало хуже(Мне еще пару раз ходить, я морально за полгода клинику зубную видеть уже не могу. Так вот, скажите, подойдет ли результат? Привыкну ли?) спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Привыкните