На 2013г. - вопрос №516657

Добрый вечер Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста что ждет меня в 2013 году. Ирина 20.02.1985 год  родилась в 9ч.40мин. в Воронеже. Спасибо за ответы

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году вас застигнет энтузиазм, страсть. У вас есть лидерские качества, но таро предостерегают брать на себя слишком много организаторских функций.  так же выпала 2 кубков — проблемы в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В этом году будет много различных перемен для вас. В личной жизни появится мужчина, по характеру активный и инициативный, веселый, с чувством юмора. У вас будут периоды, когда вам нужно будет из своей жизни отпускать или заканчивать бесперспективные отношения или общение. Так же обратите внимание, что этот год не подходит для финансовых апераций, займов и различных кредитов.

Здравствуйте.

В начале лета и в конце весны вас ждет поездка куда-то.