Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста сдам ли я экзамен на отлично 26мая 2023года? Алина 13.01.1997 - вопрос №5167148

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
хороший прогноз, будете уверены на экзамене и спокойны достаточно, сумеете собраться с мыслями, результат идет хорошо-отлично, 6 жезлов-успех в задуманном
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дама пент король пент жрец- принимать экзамен будет приемная комиссия судя по всему из 3 человек.
будет присутствовать женщина и двое мужчин, вижу что шанс есть все же вам сдать на хорошо этот экзамен. поставлю ответ да сдадите и оценка вас должна вполне удовлетворить
Сдадите на 4 или 5
Ответ на ваш вопрос пришел по карте Верховный Жрец, да, безуслоовно, безусловно сдадите, здесь проделана большая работа, вложено много усилий, потеряно много энергии, экзамен вы однозначно сдадите и оценка должна быть высокая, потому что Иерофант покровительствует вопросам, связанным с учебой. Удача и знания на вашей стороне.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
По раскладу вам нужно найти гармонию и меньше переживать, по колесу фортуны будет удача и движение вперед. Карта Иерофант это подтверждает. По карте шут все должно пройти легко без препятствий. Удачи вам!)
Здравствуйте.
Если подготовитесь. то сдадите.
Добрый вечер.
Сдадите хорошо.
Здравствуйте, карты показывают большую вероятность получить оценку отлично. Вы уверенны в своих знаниях, и с такой же уверенностью сдавайте экзамен, не поддавайтесь страхам
Да, вы сдадите экзамен на отлично, и если перед экзаменом вы будете волноваться то в процессе вы почувствуете уверенность и сдадите экзамен легко
Здравствуйте, Алина. Ответ полностью и без сомнений — да! СДАДИТЕ. Только в раскладе на вашу энергетику выпали карты, символизирующие энергетический дисбаланс, вам нужно привести биополе в порядок. Удачи!
есть шансы