Вопрос по раскладу, оценю обязательно всех ответивших: - вопрос №5167206

Сделала расклад на чувства мужчины ко мне

и две колоды Райдера Уэйта и Манaра показали что-то очень похожее между собой как я понимаю, помогите пожалуйста прочесть! Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вы уже достаточно потрудились над отношениями, теперь дело за Вашим жезловым королем, и он немного подумает и начнет действовать, если судить по Манара, то он Вас любит, у Вас один путь, и он хочет с Вами семью, Вы, сейчас Императрица, а Императрица безусловно о себе думает и об окружающих, и обо всех, она не плачет, а получает преклоенения от мужчин. а я желаю Вам счастья, любви, здоровья и мтрного неба над головой.Во благо