Здравствуйте, мне выпало мочение карт суд солнце и девятка пентакли , все три карты перевернутые, как правильно читать это ? Я ставила вопрос , стоит ли мне заниматься раскладами таро другим людям за - вопрос №5167309

какую то оплату Дата рождения: 16.08.1995
1 ответ

Ответы

Неправильно сформулировали, карты не отвечают на вопросы «Стоит ли?», мы сами приниманием решения на основе перспектив, которые показывают таро.