Здравствуйте, уважаемые джйотиш-астрологи. Подскажите, пожалуйста. Мне попалась какая-то аномальная карта. Стало интересно, что за исключительная миссия может быть у людей с такими картами? Чем они - вопрос №5167495

психологически отличаются от тех людей, у которых планеты примерно равномерно, или хотя бы по 2, по 3 расположены в нескольких знаках? Благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна. Планеты(Энергии) расположены в Натальной карте таким образом- как душа «заслужила это», То, что она-наработала в предыдущих инкарнациях. Есть молодые души, есть -старые… Везде-Ресурс на эту инкарнацию-разный. Когда человеку-удаётся разобраться со своей Натальной картой- он уже-«находится в теме», он в какой-то степени- овладевает--«Азбукой».  Все -пришедшие души- это достойные Личности, так как -родиться в теле человека- не каждой душе дано… Всех благ Вам