Добрый день уважаемые эксперты! Бывший муж никак не отстаёт. Уже проиграл суд по разделу имущества и сейчас подал апелляцию. По закону он её тоже проиграет, и он скорее всего это понимает, просто - вопрос №5167704

треплет мне нервы. У меня есть документы, компрометирующие его. Если я ими воспользуюсь, то ему светит уголовная статья. До последнего момента не хотела ими пользоваться, сейчас сомневаюсь. Может стоит ими воспользоваться? В связи с этим к Вам вопрос: если я ими воспользуюсь, то чем это для меня и для него обернется? Светлана 12.01.1981, Дмитрий 22.09.1981
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Для вас нияем это сербезныи не грозит, лишь будут тыкать пальцем и обсуждать за спиной. А для бывшего мужа это действительно станет серьезной проблемой, с которой ор в одиночку не справится, начнутся проблемы, но ему будут помогать вытаскивать его. Пусть подает жалобы, судится с вами итог то вы знаете, что он проиграет, а вы реагируйте на это спокойно. Сам себе хуже тем самым делает, сам злится. В итоге он добьется того, чего хочет, не идити на его поводу, будьте умнее, не пользуйтесь его методами. Если уже есть сомнения,  то не стоит этого делать. И вас могут привлечь как свидетеля, что вы знали об этом, вам этого не нужно.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для Вас ничем не обернется, а вот ему проблемы обеспечены. Воспользоваться можете, но вероятно, что в последний момент Вы откажетесь от этой идеи, пожалеете его. Всех благ.
Добрый день идёт информация что не надо это делать, на зло зло ето потом вам навредит будет опасность, с теми документами связаны опасные люди по этому не надо.Он и так за свои поступки получит ответку.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Забудьте про эти документы. Накличете на себя беду. Потом спохватитесь, да может быть поздно…
Не стоит. Тогда совсем обозлится
Для него сроком, а для вас нервотрепкой еще более сильной.