Сложатся ли с кем-то отношения в июне-июле?будут ли свидания и романтические встречи с каким-либо мужчиной? Если да, то с кем? Фото меня во вложении. Катя - вопрос №5167965

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Да у вас будет новое знакомство с двумя мужчинами и с одним из них сложиться отношения
Не сложится,  вы стоите на месте,
Ваша жизнь не меняется
Здравствуйте. С одним мужчиной будут, темненький, очень симпатичный, любитель ходить в пиджаке, при чем постоянно.
здравствуйте, свидания и встречи будут у вас с неск. мужчинами, будете выбирать присматриваться кто вам больше подходит и кто нравиться. выбор будет нелегкий, один выпадает вам брюнет кареглазый, второй светлорусый, полноватый не высокого роста.
Неожиданные встречи с мужчиной, яркие, сексуальные, страстные, так же будет второй мужчина, но у него  есть тайны какие то, иллюзии в сознание  ,, Катя я бы ещё на этот расклад посмотрела с другой стороны — рыцарь мечей, дьявол, короли чаш и пентаклей, луна и семь чаш — неожиданная встреча с двумя пьяными или находящиеся  под наркотиками мужчинами, которые могут вам очень сильно навредить, похоть, насилие ,, так что будьте осторожны и внимательны, надеюсь такого сценария ни будет ,,,
Здравствуйте. Отношения сложатся у вас с мужчиной, с которым сейчас идет общение, вижу, что начнутся они в середине июля, вижу вас вместе с ним. У вас будут свидания, которые он организует, будут прогулки на свежем воздухе и очень оживленное общение. Мужчина чуть старше вас, темные волосы, серого цвета глаза, с ним вы будете вместе
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, мужчина будет сильный и страстный
Здравствуйте. Я вижу встречи, Вас радует молодой человек со светлой улыбкой, выглядит молодо, ухаживает за собой, причиный спокойный с нии Вам комфортно, будете озадачены своим состоянием, так как Вы больше привыкли ярким проявлениям по эмоциям, а тут всё, как на легке и воздушно. Как совет не заморачивайтесь, просто проживите это состочние с радостью и благоларностью.
Скорее всего ваш месяц август и новые отношения, с мужчиной старше вас., солидным и состоятельным.
Будут и встречи, и свидания. Один мужчина проявится из прошлого, со вторым познакомитесь. Выбирать с кем хотите быть и романтически проводить время будете сами.
Здравствуйте. Романтические — да, но не сложится в будущем. Мужчина будет старше вас, либо он будет несвободен. Отношения будут для вас временными, иллюзорными, возможно, мужчина не будет с вами честен до конца. Но в целом в этот период вы будете чувствовать себя прекрасно, у вас будет всё чтобы наслаждаться жизнью.
здравствуйте.
у вас может быть выбор. и не совсем уверенность в отношениях. может быть закрытость. сомнения — ваш враг.
за романтику карт не выпало  что отвечают. но мужская фигура выпала.не быстрое развитие. могут быть какие-то сюрпризы. вам надо будет определиться с выбором.
на вопрос с кем?- карты имена и даты могут не сказать.  карты кого то из прошлого показали, (возможно в каких-то отношениях вы еще зависли, не вышли

Здравствуйте
отношений не выпадает, такое ощущение, что вы ощущаете внутренний страх перед отношениями, вроде и готовы, но что-то мешает, возможно не отпустили прошлое

Здравствуйте Екатерина. В июле будет встреча с мужчиной, который Вам уже знаком, при чем встреча все как то откладывается, но к концу июня она все же состоится. Но это будет кратковременный роман. удачи.

с Ув. Елизавета Яковлевна

Здравствуйте
да, встречи будут ближе к августу
Здравствуйте, Екатерина. У Вас одиночества нет по судьбе. Вы красивая и видная женщина. С Вами будет мужчина сильный, надёжный, финансово обеспеченный и ранет перспективный. Много романтических встреч с ним будет, свиданий, любви, романтики. Встреча судьбоносная, события ускоренные, Вы встретите Вашего будущего мужа и будете с ним как за каменной стеной, в его любви будете, в заботе, в его надёжных и мужественных руках. Мужчина высокий, красивый, стройный, в меру упитан и очень мужественный, Вам он понравится очень, будет любить Вас так, что у Вас не будет на его счёт сомнений. Будете вся в его любви, в заботе и в нежность, будет искра между Вами, сильное притяжение; ставить и сильная и крепкая любовь всё вместе у вас будет и сразу. У него свой дом есть и квартира. Удачи Вам.

Здравствуйте.

В июне-июле у вас будет период какого-то морального отдыха, исцеления, но при этом вас будут окружать приятные вам люди, а события будут складываться удачно, из разряда оказаться в нужное время в нужном месте. Период знакомств у вас смещается ближе к августу и там действительно знакомств может быть аж несколько. Это будут новые люди. Первый типаж это люди, которые от проблем бегут в отношения, у вас о них может сложиться приятное впечатление, но на самом деле они не очень полезны окажутся. Следующий типаж — это борцы за место под солнцем, люди, которые воют с жизнью за что-то, борются с ветрянными мельницами. Соответственно и общение может быть с ними колкое, тоже не самое конкструктивное для вас общение с точки зрения перспектив. И третий типаж — это стабильные люди, которые вышли из отношений и немного еще разочарованы. Скорее всего, вы одного такого человека встретите. И как ни странно, именно с этим человеком у вас могут завязаться наиболее перспективные отношения. На первый взгляд может казаться, что человек не так уж хочет отношений (что на тот момент отчасти будет правдой), но в отличие от первых двух типажей, он действительно способен их строить крепкими и стабильными. Самое главное, не спешить, не форсировать эти отношения, и не разрывать их раньше времени.

Успехов!

Здравствуйте  июнь и июль хорошее время для романтических встреч. Ваши желания будут услышаны и пути с мужчиной встретятся. Высокий голубоглазый с темным волосом и белозубой улыбкой. Искра между вами вспыхнет моментально и закружит вас  стихия чувств и любви.
Да будут, в течение месяца., максимум через месяц ожидает приятная перемена в личном аспекте через темноволосого мужчину.
Здравствуйте.Лето у вас пройдёт без изменений.
Здравствуйте! Карта *7 жезлы* — отношения могли бы сложиться, но есть препятствия.
Здравствуйте! В июне вас будут отвлекать неожиданные проблемные ситуации и личная жизнь останется в тени.
Здравствуйте, Катя. Предстоит знакомство с высоким молодым человеком. Где-то на прогулке, в дороге.
Здравствуйте !

Сделал Видео прогноз на три месяца.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=dlmoBG20fRE

С русым мужчиной старше вас.
Здравствуйте. Какой то знакомый для романтики появится. А вот в серьезную сторону отношения будут с трудом переходить тк он медлительный.
Здравствуйте! У вас будет знакомство новое на пороге, май- июнь 2024г